Все материалы #тренировка

 
15 ноября 2018 / Спорт
Как тренируются чемпионы. Александр Легков провел мастер-класс в Подольске
 
21 августа 2018 / Спорт
Юные хоккеисты «Руси» первыми опробовали лед на «Витязе»
 
24 июля 2018 / Политика и общество
Без паники! В Подмосковье проводят тренировки по эвакуации

Пожарная тревога. В 54-м детском саду произошло возгорание. Замкнула проводка. Всех детей и персонал вывели из здания. К счастью, тревога была учебной. Отрабатывали проведение эвакуации. Такие тренировки прошли по всей Московской области.

 
19 апреля 2017 / Спорт
Искусство «йоги тени» теперь можно освоить и в Подольске

Продолжатель учения известного во всем мире йога- мастера Шандора Ремете - преподает в Подольске. «Йога тени» - это не физкультура, а образ жизни. Новое и красивое направление. В чем уникальность? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
15 марта 2017 / Спорт
Встречаем весну по-спортивному: занимайтесь на TRX в «Желтом солнце»

ТВ «Кварц» продолжаем рассказывать о самых эффективных способах привести свое тело в идеальный вид. Сегодня речь пойдет о таком направлении, как занятия TRX. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
8 ноября 2016 / Спорт
Хоккейный «Витязь» провел генеральную репетицию перед сильным соперником
После небольшой паузы на «Евротур» подольские хоккеисты провели первую тренировку в полном составе. Впереди игроков ждет сложная домашняя серия. «Витязям» предстоит встретиться с лидерами турнирной таблицы: московским ЦСКА и питерским СКА. Готова ли команда продолжить борьбу за выход в плей-офф, и кто же пропустит первый матч серии? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск