Все материалы #рекорд

 
27 февраля 2018 / Политика и общество
Подольские «Бани Алексеева» установили Всероссийский рекорд!

Если у Вас зимняя хандра, не парьтесь, а идите в баню. Тем более, что в нашем городе самая большая парная в стране. Рекорд установлен и зафиксирован. Достижение теперь попадет в Книгу рекордов России. Корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов лично был свидетелем достижения.

 
19 октября 2017 / Спорт
Подольские борцы готовы ставить новые рекорды

Новый сезон наши атлеты начали лихо: спортсмены уже успели привезти домой 18 медалей, а 7 наших богатырей даже вошли в состав сборной России. К каким турнирам сейчас готовятся атлеты, что такое регбол, и каков он - секрет успеха подольской школы греко-римской борьбы? Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова побывала на тренировке «витязей» и уже готова рассказать об этом.

 
28 августа 2017 / Культура
Фестиваль «Славянское подворье» в Дубровицах побил рекорд прошлого года

Лето в нашем городе заканчивается на красивой и музыкальной ноте. Ярчайшим событием стал фестиваль «Славянское подворье». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
10 мая 2017 / Политика и общество
«Рекорд Победы» установили спортсмены Подольска

Профессиональные атлеты и любители физкультуры присоединились к акции «Рекорд Победы». Суть акции, которая в нашем городе впервые обрела такой масштаб, заключалась в количестве отжиманий. 26 298 раз - ровно столько, сколько мирных дней прошло со дня Победы 1945 года. Корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова о силе воли, больших цифрах и погоде.

 
9 мая 2017 / Спорт
Одно отжимание-один мирный день!
Стартовал заключительный этап акции "Рекорд Победы". За предыдущие четыре дня участники отблагодарили ветеранов за тринадцать с половиной тысяч мирных дней. Желанная цифра - 26298. Сегодня силы утроены. Подсчёт ведут сразу на трёх площадках города.
 
27 февраля 2017 / Культура
Куклу-рекордсменку сожгли в Подмосковье

Самую большую масленичную куклу в мире сожгли в Мытищинском районе. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
9 июня 2016 / Спорт
Тяжелоатлетка из Подольска установила новый рекорд
Подольчанка Мария Николаева, выступающая в весовой категории до 58 килограмм, завоевала "золото" на первенстве Московской области среди молодежи до 24 лет, которое прошло в Коломне.
 
8 апреля 2016 / Культура
Новые рекорды Подольска!
Одна тысяча триста человек - новый рекорд нашего города. Именно столько желающих во Всемирный день здоровья сдали нормы ГТО - школьники, студенты, трудовые коллективы и представители городской администрации. Для получения значка - возраст и профессия не важны- главное спортивная закалка и уверенность в себе.