Все материалы #проблема

 
23 ноября 2017 / ЖКХ
Жители Подольска надолго остались без газа из-за недобросовестных соседей

Десятый день без голубого топлива. Жители дома №3 по ул. Филиппова с 14 ноября лишились газоснабжения. Всему виной соседи, которые уже вторую неделю не пускают газовщиков в квартиры. А ситуация серьезная, и без полного обследования сети газ не вернут. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
6 октября 2016 / ЖКХ
Дом №22 по улице Лобачева ищет хозяев
Жители старой двухэтажки на улице Лобачева не знают, кому платить за коммунальные услуги, и боятся остаться не только без счетов, но и без самих коммунальных услуг. В ситуации разбиралась корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
25 августа 2016 / ЖКХ
Администрация обещает помочь вернуть горячую воду в дома
В квартирах жителей дома на Пионерской уже достаточно долгое время нет горячей воды. Как выяснилось, этот случай не единичен. И проблемой уже занялась городская администрация. Жители обратились в нашу редакцию за помощью. В чем причина внеплановых отключений и чего ждать жильцам, выяснял специальный корреспондент ТВ «Кварц» Максим Корж.
 
15 августа 2016 / ЖКХ
В непогоду залило несколько домов в Подольске
Сегодняшний проливной дождь для многих обернулся настоящим стихийным бедствием. В жилых домах обнаружились многочисленные протечки. Кое-где вода льет с верхнего по первый этаж. В нашу редакцию всё утро поступали звонки от негодующих жителей. Корреспонденты телеканала «Кварц» выехали по нескольким адресам и увидели поистине шокирующие картины.
 
10 августа 2016 / Политика и общество
Есть ли шанс сохранить березовую рощу в Львовском?
Местные жители забили тревогу еще год назад. К решению проблемы подключились городские власти – но, оказалось, решить ее в одночасье не получится. Впрочем, сегодня, появился луч надежды. Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Корж побывал на оперативном совещании, где вопрос о судьбе тенистого лесочка вынесли отдельной темой.
 
4 августа 2016 / Политика и общество
Собачьему террору в Кузнечиках положен конец
Недавно в нашу редакцию пожаловались жители улицы Юбилейной. Там участились случаи нападения бродячих собак. И реакция последовала. Вместе со специалистами по отлову животных в Кузнечики выехала и наша съемочная группа. Подробности в репортаже корреспондента «ТВ Кварц» Сергея Гроо.
 
4 августа 2016 / Политика и общество
Проблемы инвалидов «Кузнечиков» решают сообща
Проблемы инвалидов в «Кузнечиках» будут решаться активнее. Власть уже обратила на них внимание. Сегодня прошел круглый стол, где люди рассказали о наболевшем. С какими трудностями ежедневно сталкиваются маломобильные граждане в одном из самых больших микрорайонов нашего город. Подробности в репортаже корреспондента «ТВ Кварц» Максима Коржа.
 
1 августа 2016 / Политика и общество
Жителям «Весеннего» необходим надземный переход
Новоселы ЖК «Весенний» забыли, что такое безопасность. Каждый день они вынуждены вступать в игру за выживание при переходе Южного обхода. Жители просят «Мосавтодор» установить около их домов надземный пешеходный переход, который, как утверждают, в проекте значился. Корреспондент «ТВ Кварц» Евгений Орлов разбирался в ситуации.
 
27 июля 2016 / Политика и общество
Администрация Подольска решает проблему обманутых дольщиков
Судьба жителей Быково продолжает оставаться в фокусе внимания городской Администрации. Напомним, что 30 семей, переселенных год назад из ветхого в новое жилье, могут лишиться своих квартир. Подробности в материале «ТВ Кварц».
 
22 июля 2016 / Политика и общество
Бродячие псы терроризируют Кузнечики
C очередной проблемой столкнулись жители микрорайона «Кузнечики»: люди жалуются на частые нападения бродячих собак. Наша съемочная группа проверила, что происходит на улице Юбилейной. Подробности в репортаже корреспондента «ТВ Кварц» Сергея Гроо.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"