Все материалы #матч

 
1 августа 2018 / Спорт
В Подольске начали продавать абонементы на хоккей
 
26 октября 2017 / Спорт
ХК «Витязь» не добился победы в матче с сильнейшим клубом страны

В напряженном матче против «армейцев» из Северной столицы дружина Белова не смогла свести матч в овертайм. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
24 октября 2017 / Спорт
«Витязю» удалось остановить череду неудач в матче с минским «Динамо»
Во встрече с гостями из Минска «Витязь» показал игру образца сезона плей-офф: бело-красные забивали и в большинстве, и в меньшинстве, и при равных составах, при этом ворота самих же подольчан так и остались нетронутыми. О самых ярких моментах и впечатлениях игроков в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
4 сентября 2017 / Спорт
ХК «Витязь» одержал разгромную победу на домашнем льду

Во втором матче домашней серии дружина Белова одержала разгромную победу! Лидер Восточной конференции омский «Аванград» не смог ничего противопоставить подольскому «Витязю». Вместе со всеми болельщиками за команду переживала и радовалась корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
29 августа 2017 / Спорт
Болельщики ХК «Витязь» отправились на подмогу любимой команде в Ярославль

Сегодня дружина Белова сыграет последнюю выездную игру серии против ярославского «Локомотива». Болельщики не остались в стороне и отправились следом за родными игроками. Хорошей дороги подольским любителям хоккея пожелала спортивный корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
24 июля 2017 / Спорт
Клуб американского футбола «Витязь» не победил в последней домашней игре сезона
Чемпионат России по американскому футболу близится к завершению. Для «Витязя» он получился не совсем удачным - 5 поражений и всего 1 победа. Команда в этом сезоне заметно обновилась, и игровую практику новичкам, по сути, пришлось набирать в матчах «регулярки». Последнюю домашнюю игру «Витязь» провел против питерских «Грифонов». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
10 июля 2017 / Спорт
Клуб американского футбола «Витязь» потерпел поражение от «Медведей»

В первой четверти подопечные Визгинга были в роли догоняющих, но, когда счет сравняли, а это случилось в финальном отрезке, удержать его у наших «американцев» не получилось. Проигрыш московским «Медведям» стал уже третьим подряд. Подробности драматичного матча в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
22 июня 2017 / Спорт
Матч Россия-Португалия показали на огромном экране в Кузнечиках

Подольские болельщики — самые лучшие в мире! Фраза, когда-то актуальная для хоккея, теперь применима и для футбола. Накануне жители Большого Подольска собрались под открытым небом, чтобы вместе поддержать сборную нашей страны. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"