Все материалы #дорога

 
11 августа 2020 / Политика и общество
"Мне так проще": в Подольске ловили нарушителей на железной дороге
На территории Московской области в минувшем году на железнодорожных путях погиб 391 человек, такие цифры обнародовала пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. Основной причиной травматизма является хождение по так называемым «народным тропам». Сегодня на Силикатной прошел профилактический рейд.
 
27 декабря 2019 / Политика и общество
Открытие, которого ждали: дорогу на 43-й Армии построили раньше срока
Новая 4-полосная дорога протяженностью более одного километра выводит автолюбителей к перекрестку с круговым движением на улице Кирова. Не забыли перед Новым Годом и про пешеходов. На Старосимферопольском шоссе открыт наземный переход. С этими просьбами жители нашего города обращались лично к губернатору Андрею Воробьеву.
 
26 июля 2019 / Политика и общество
Удобно водителям и пешеходам. Дан старт строительству трассы на 43-й Армии
Под новый год встречаемся и тестируем новую дорогу. Рабочее движение на улице 43-й Армии планируют запустить раньше срока. Обещают 4 полосы, остановки и светофоры. Но об этом говорить пока рано. Сегодня только стартуют строительные работы.
 
17 июня 2019 / Политика и общество
«Кузнечики» свяжут с Южным обходом новой дорогой
Приятная новость для жителей «Кузнечиков» и «Подольских просторов». Заключен договор на строительство дороги по улице 43-й Армии. Об этом сообщается в официальной группе администрации Подольска.
12 декабря 2018 / ЖКХ
Продлевать Юбилейную улицу до Кирова начнут в марте 2019-го
 
13 ноября 2018 / Образование
Нет детскому травматизму на дороге! Как ПДД учат в детском саду
29 июня 2018 / Образование
Школьников бесплатно обучат навыкам безопасного управления велотранспортом

Бесплатные занятия для детей по обучению навыкам безопасного управления велотранспортом будут организованы на базе подольских автошкол.

 
21 июня 2018 / Политика и общество
Школьникам напомнили о правилах поведения на железной дороге
Лето - поездки к бабушке в деревню или же с родителями к морю. Чтобы путешествие принесло только радость, важно помнить: за поездом не бежать, под вагоном не пролазить! Железная дорога - зона повышенной опасности. Наиболее популярное средство передвижения - довольно частая причина детского травматизма. Смотрим сюжет.
8 июня 2018 / ЖКХ
Участок переезда Гривно-Львовская будут ремонтировать в течение двух дней
 
28 октября 2016 / Политика и общество
Железнодорожники показали ювелирную работу на конкурсе в Подольске
Участников из разных городов Подмосковья принимало Подольское предприятие промышленного железнодорожного транспорта - одно из ведущих транспортных предприятий области. Какие испытания пришлось пройти конкурсантам и почему для железнодорожников так важно, чтобы стакан был полон, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"