Все материалы #деньги

 
1 февраля 2018 / Здоровье
На лечение Артёма Пронина собрана почти половина суммы

Спустя неделю еще 200 тысяч. Общая сумма, которую удалось собрать с помощью каждого из вас на лечение подольского мальчика - 2 миллиона 258 тысяч 570 рублей. Это ваша заслуга, дорогие телезрители «Кварца». 

 
19 января 2018 / Политика и общество
Заявления на выплаты по рождению первенца начнут принимать в Подольске

Заявления на получение ежемесячных пособий по рождению первенца в Подольске начнут принимать с 23 января. Документы можно оформить в органах соцзащиты по месту постоянного проживания. 

 
15 января 2018 / Здоровье
ТВ «Кварц» продолжает сбор средств на операцию маленькому Артёму Пронину

Сегодня ему исполнилось семь месяцев. Артем Пронин - ребенок с редким генетическим заболеванием Канавана. Операцию готовы сделать в США, но стоит это более пяти миллионов рублей. Пока он и сам не понимает, какой подарок ему подготовили подольчане. Помочь в сборе средств вызвалось много горожан. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
15 января 2018 / Здоровье
ТВ «Кварц» объявляет сбор средств на лечение для маленького подольчанина Артёма Пронина

Ему было три месяца, когда прозвучал страшный диагноз. Болезнь Канавана - редкое генетическое заболевание. Таких случаев чуть более пятидесяти в России. Получить шанс на жизнь подольский малыш Артем Пронин может лишь в США, но на это требуются огромные деньги. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

11 января 2018 / Образование
Оборудование более чем на 70 миллионов закупили для новой школы в Кузнечиках

Оснащение новой общеобразовательной школы № 35 в микрорайоне Кузнечики обошлось в 73,4 миллиона рублей, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

 
14 ноября 2017 / Политика и общество
Встречайте зиму без налоговых долгов!
1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов. Тем, кто не успеет, придется переплачивать. Уточнить всю информацию можно в «Личном кабинете налогоплательщика» или напрямую в инспекции. На вопросы ответят и рамках Дней открытых дверей. Подробности рассказали на пресс-конференции в администрации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
9 ноября 2017 / ЖКХ
В Подольске снизилась плата за коммунальные услуги
Благодаря активности сотрудников администрации Подольска, удалось достичь существенных результатов по снижению тарифов в нескольких поселениях городского округа.
1 ноября 2017 / ЖКХ
Подольчанам вернули более 500 тысяч переплаченных за ЖКУ рублей
Компания «МУЖРП №9 г.о. Подольска» вернула 522 910 рублей, переплаченных за коммунальные услуги, собственникам и нанимателям жилья, сообщает Госжилинспекция.
26 сентября 2017 / ЖКХ
Более 21 000 рублей вернула управляющая компания из Подольска жителям

Ранее Госжилинспекция предписала управляющей компании «Акцент» провести перерасчет за коммунальные услуги на общедомовые нужды, сообщает пресс-служба ведомства.

12 сентября 2017 / ЖКХ
Управляющая компания вернула более 450 000 переплаченных рублей подольчанам

Подольская управляющая компания отчиталась перед Госжилинспекцией Московской области о возврате 462 тысяч 164 рублей собственникам и нанимателям 12 домов, сообщил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.