Все материалы #гимнастика

 
16 декабря 2019 / Спорт
Более 200 гимнасток приняли участие в турнире «Подольская метелица»
Шпагат и мостик для этих девчонок - проще простого. А вот «батман тандю» и «гранд плие» - по их части. Более 200 спортсменок из Москвы и Подмосковья приняли участие в турнире по художественной гимнастике «Подольская метелица». Получить награду можно было как в индивидуальном, так и командном зачёте. Какие номера подготовили участницы из нашего города и кто стал победителем?
 
27 февраля 2019 / Спорт
Наши гимнасты блеснули на Кубке области и готовы к всероссийским стартам
 
7 декабря 2018 / Спорт
В 10 лет подольчанка взяла медали всероссийских соревнований
 
18 декабря 2017 / Спорт
Подмосковные гимнастки стали участницами соревнований «Подольская метелица»

«Подольская метелица» пришла в наш округ. Пока улицы города пустует без снега, в спорткомплексе «Ирида» собрались сотни красивых снежинок. Соревнования по художественной гимнастике в поселке МИС прошли впервые, но на географии турнира и количестве участников это никак не сказалось. Попробовать свои силы приехали гимнастки со всей области. 

 
2 ноября 2017 / Спорт
Подольские гимнасты привезли 5 медалей с Первенства Московской области
5 медалей - ровно столько удалось привезти подольским гимнастам с первого крупного старта сезона. Всего в Первенстве Московской области приняли участие рекордное количество спортсменов - почти 200 человек из 14 городов Подмосковья, приехали гости и из Тверской области. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова побывала на тренировке юных чемпионов и узнала, каких трудов стоили эти медали.
 
25 октября 2017 / Спорт
Юная подольская гимнастка готовится к Олимпийским играм

Подольской гимнастке Дарье Игнатьевой всего восемь лет, а она уже показывает высочайшие результаты на престижных стартах. Золото Всероссийских соревнований, серебро Первенства Московской области. Небольшими шажками девочка приближается к заветной мечте. Какой? Это знает корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

 
9 октября 2017 / Спорт
Подольские гимнасты получили долгожданный собственный зал

Подольск уже в ближайшее время может стать местом проведения крупных региональных соревнований по спортивной гимнастике. Начало этому уже положено - современный специализированный зал для занятий этим видом спорта в День города открылся в поселке Железнодорожный. Таких условий у наших гимнастов никогда не было. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
12 октября 2016 / Спорт
Подольские гимнастки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях
Юные спортсмены нашего города продолжают радовать своими успехами. На это раз медали в Подольск привезли гимнастки. Самой юной из них - Анастасии Бахолдиной едва исполнилось шесть лет, она уже обладательница золотой награды. С чемпионами встретилась корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова встретилась с чемпионками.
 
7 июня 2016 / Спорт
«Новичкам здесь не место!» Итоги года подвели гимнасты спортивной школы «Лидер»
В спортивной школе «Лидер» подвели итоги года. Лучшими гимнастами стали победители городского соревнования.
 
25 мая 2016 / Спорт
Сильные и грациозные подольские гимнастки
В Подольск приехали самые юные, сильные и грациозные спортсменки. Открытое первенство городского округа по художественной гимнастике собрало более 200 участников из 7 регионов России. Больше всего наград взяли подольские спортсменки. В общей сложности у нас 67 медалей, в том числе, 19 золотых.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"