Все материалы #выпуск

 
31 июля 2020 / Политика и общество
Глава Подольска встретился со стобалльниками
Интеллектуальный кладезь, по-другому и не скажешь о подольских выпускниках. Глава округа Николай Пестов сегодня встретился с одиннадцатиклассниками, сдавшими ЕГЭ на наивысший результат. Есть в этом году и те, кто набрал сразу двести и даже триста баллов, одним словом, несмотря на все трудности окончания года, наши школьники справились.
 
15 июня 2020 / Образование
Какие они, талантливые и успешные выпускники 2020 года?
Впереди экзамены и поступление, но сегодняшний день - не менее волнительный. В школах Большого Подольска прошли торжественные вручения аттестатов.
 
28 июня 2019 / Политика и общество
Дмитрий Машков пожелал выпускникам удачи, вручив медали!
Бал выпускников-2019 в Большом Подольске прошел в совершенно новом формате. Впервые на стадионе «Труд» демонстрируются не спортивные достижения, а достижения знаний, молодости и красоты.
 
28 июня 2019 / Политика и общество
Бал выпускников прошел в Подольске
Самый волнительный день для 1760 вчерашних одиннадцатиклассников. Позади все экзамены - впереди прекрасная студенческая пора. Ну, а пока самое время посетить традиционный городской бал выпускников.
 
29 июня 2018 / Образование
В Подольске педагога-«долгожителя» поздравили многочисленные ученики

Одна-единственная запись в трудовой. 57 лет рабочего стажа и тысячи благодарных учеников. Все это о Зинаиде Константиновне Сидориной. Учителем истории в 15 школе она работает со дня открытия. В этом году из стен любимой "пятнашки" она выпускается вместе с одиннадцатиклассниками. Каково это - выпускной для учителя, сейчас расскажем.

 
28 июня 2018 / Политика и общество
Николай Пестов поздравил подольских выпускников – медалистов

214 вчерашних школьников прошлись по красной дорожке на бал.

 
22 июня 2018 / Образование
Результаты подольских выпускников близки к рекордным

Прошлогодний рекорд достигнут, но еще не побит. К Анне Холдиной присоединились 16 подольских выпускников. Все они заработали наивысший балл по русскому языку. Всего же единый государственный экзамен уже сдали 1748 человек. «Королева наук» на профильном уровне максимально поддалась лишь на 94 балла. На сегодняшний день результаты известны по пяти предметам - это география, математика, русский язык, история и химия. В скором времени выпускники узнают баллы по биологии, литературе и другим предметам.

 
20 июня 2018 / Образование
«Физики» и «лирики» завершили основной поток школьных испытаний

Есть первые 100 баллов. Ученица четвертой гимназии Анна Холдина сдала ЕГЭ по химии на наивысший результат. По другим предметам отметок пока нет, надеемся, что они будут достойными. Литературу преимущественно выбирали те, кто планирует поступать на журфак. С нашими будущими коллегами побеседовала Алена Кандалова, а заодно узнала, вдохновила ли победа сборной одиннадцатиклассников.

 
28 мая 2018 / Образование
В Подольске отгремели выпускные балы у дошколят

86 детских садов простились со своими воспитанниками - чуть более 4 тысячами потенциальных первоклашек. С каким настроением юные подольчане преодолевают важный этап своей жизни и что думают о своем будущем, сейчас узнаем.

 
28 мая 2018 / Образование
Уверенные в себе и своих знаниях: выпускники прошли первое испытание ЕГЭ

Сегодня экзамены сдавали те, кто силен в географии и информатике. Таких в Большом Подольске около четырехсот выпускников. Алена Кандалова пообщалась со школьниками и еще раз убедилась, что дети нисколько не волнуются и при этом хорошо подготовлены.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск