Все материалы #ХК

 
17 июля 2020 / Спорт
«Витязи», в добрый путь!
Это у студентов середина лета означает, что все экзамены позади и заслуженные каникулы только начинаются. Хоккеисты - дело другое. На этой неделе подмосковные «Витязи» начали подготовку к новому спортивному сезону. Первым делом после длительного отпуска, конечно, медицинское обследование. В столичный центр Игоря Медведева прибыл самый мощный игрок дружины Кравеца - Евгений Артюхин.
 
24 октября 2017 / Спорт
«Витязю» удалось остановить череду неудач в матче с минским «Динамо»
Во встрече с гостями из Минска «Витязь» показал игру образца сезона плей-офф: бело-красные забивали и в большинстве, и в меньшинстве, и при равных составах, при этом ворота самих же подольчан так и остались нетронутыми. О самых ярких моментах и впечатлениях игроков в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
11 октября 2017 / Спорт
ХК «Витязь» не смог удержать победу в Екатеринбурге

Зрелищный и эмоциональный матч провел «Витязь» в Екатеринбурге. Богатыри трижды выходили вперед, но местному «Автомобилисту» удавалось сравнять счет.

 
26 сентября 2017 / Спорт
«Витязь» не смог одержать победу в Хельсинки

Со счетом 5:2 богатыри проиграли местному «Йокериту», хотя начало игры не предвещало такого печального исхода. Подробности в материале ТВ «Кварц».

 
11 сентября 2017 / Спорт
«Витязь» завершил домашнюю серию матчем с «Барысом»

В последнем матче домашней серии Дружина Белова принимала казахский «Барыс». К слову, команда в данный момент занимает первое место в турнирной таблице конференции «Восток», поэтому битва обещала быть жаркой. Подробности и самые яркие моменты матча - в репортаже спортивного корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
4 сентября 2017 / Спорт
ХК «Витязь» одержал разгромную победу на домашнем льду

Во втором матче домашней серии дружина Белова одержала разгромную победу! Лидер Восточной конференции омский «Аванград» не смог ничего противопоставить подольскому «Витязю». Вместе со всеми болельщиками за команду переживала и радовалась корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
30 августа 2017 / Спорт
Ледовая дружина Белова возвратилась в родной город

Выездную серию витязи закончили поражением. Матч с ярославским «Локомотивом» завершился со счетом 3:1. Единственную шайбу в начале второй двадцатиминутки забил Яакко Риссонен. 

 
29 августа 2017 / Спорт
Болельщики ХК «Витязь» отправились на подмогу любимой команде в Ярославль

Сегодня дружина Белова сыграет последнюю выездную игру серии против ярославского «Локомотива». Болельщики не остались в стороне и отправились следом за родными игроками. Хорошей дороги подольским любителям хоккея пожелала спортивный корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
29 августа 2017 / Спорт
Для младшего «Витязя» стартовал хоккейный сезон

Вместо ранцев — баулы, вместо парты — лед, вместо ручек - клюшки. Пока школьники во всю готовятся к началу учебному году, для юных хоккеистов он уже стартовал. Что принесет новый спортивный сезон, каких высот будут добиваться команды и скучали ли младшие «витязи» по хоккею? Обо всем этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
18 августа 2017 / Спорт
Хоккеисты «Витязя» вновь потерпели неудачу

Во второй встрече Кубка мэра Москвы бело-красные не смогли одолеть столичных «армейцев».