Все материалы #Сынков

 
3 сентября 2019 / Политика и общество
Тёплая история: ветерану Великой Отечественной войны привезли дрова

Чтобы было тепло и в доме, и на душе. Ветерану Великой Отечественной войны привезли березовые дрова. 87 -летняя жительница деревни Сынково обратилась к лесникам с просьбой помочь, и те откликнулись. Теперь пенсионерке холода не страшны.

18 января 2019 / Образование
В Сынково первоклашек познакомили с правилами дорожного движения
 
12 ноября 2018 / Политика и общество
В Подольске заложили камень будущего «промышленного города»
 
23 октября 2018 / Политика и общество
Вздохнули свободнее. В Сынково обновили канализационную станцию
 
13 апреля 2017 / ЖКХ
Жители Сынково будут пить чистую воду

Много лет скважину ждут в двух домах бывшего военного городка. То, что идёт в кранах из скважины, водой можно назвать с трудом. В жидкости повышено содержание железа, пить её невозможно. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
1 сентября 2016 / Образование
Сынковская школа получила капсулу с землей из Бреста к 1 сентября
В Большом Подольске более 50 школ, в каждой сегодня прошли праздничные линейки. В некоторых из них особое внимание уделили воспитанию патриотизма - ученикам передали капсулы с землей, привезенной из Бреста. Репортаж корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа из села Сынково.
 
7 апреля 2016 / Культура
Готовность к посевной проверил министр
Подмосковные аграрии практически готовы к посевной. Ввиду благоприятных условий, в этом году она начнется на неделю раньше предполагаемого срока. Дмитрий Степаненко, министр сельского хозяйства, лично проверил готовность техники к сезону. Он посетил Агропромышленный комплекс "Никулино" в Сынково, а затем провел совещание. Будет ли обеспечена региону продовольственная безопасность – узнал Евгений Орлов.