Лента новостей
Григорий Артамонов: «Подольск вместе со всей Россией будет и дальше строить успешное будущее нашей страны»
Программа ТВ "Кварц" с 18 по 24 марта
Глава Подольска принял участие в праздновании Масленицы
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий проголосовал на выборах Президента России
17 марта 2024 / Спорт
Первенство России по универсальному бою принесло медаль Подольску
Глава Подольска старт масленичной эстафете этих выходных
16 марта 2024 / ЖКХ
Жители Подольска могут проголосовать за объекты благоустройства
16 марта 2024 / Спорт
Турнир по греко-римской борьбе принёс Подольску 5 наград
Юнармейцы Подольска дали старт Всероссийской акции "Верни Герою имя"
Во второй день выборов Президента России в Подольске открылись все 139 избирательных участков
Все новости
20 сентября 2021 4303

В Подольске продолжается благоустройство дворовых территорий

В Подольске продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. Всего в текущем году планировалось привести в порядок 27 дворов, в которых была запланирована установка 28 детских площадок, 11 спортивных и 1-й хоккейной коробки, где сейчас кипит работа, расскажет Анастасия Булгакова.

Это игровая площадка во дворе на Красногвардейском бульваре 21,21А. Сейчас здесь устанавливают детский городок, качели и спортивные тренажеры. После этого на асфальтобетонное покрытие ляжет резиновое полотно. Завершить комплексное благоустройство по данному адресу должны до 24 сентября.

- На данной территории проводятся работы по ремонту асфальто-бетонного покрытия, более 1000 метров, расширению проездов, ремонт входных групп. Также здесь обустраивается детская игровая площадка в 220 кв.метров, и будет спортивная площадка с тренажерами по просьбе жителей, - говорит Наталья Серегина, начальник содержания придомовых территорий МКУ «Окружное хозяйство» Подольска.

В Подольске продолжается благоустройство дворовых территорий. Работы планировали завершить еще летом, однако из-за подорожания строительных материалов сроки сдвинулись. Всего в текущем году на территории нашего округа запланировано благоустройство 27 дворов.

- Устанавливается на этих территориях 28 детских игровых площадок, 11 спортивных и одна хоккейная коробка. На 3 территориях по две детских площадки, и на 8 территориях устанавливаются детская площадка и спортивная…

Детская игровая площадка общей площадью 225 квадратных метров совсем скоро появится и во дворах по адресу ул. Гайдара 4, Клемента Готвальда 13/2, 15а,15б.

- На данной дворовой территории уже завершены работы по ремонту асфальто-бетонного покрытия, произведен ремонт более 2700 кв.метров, ремонт проездов и входных групп, а также парковочных пространств. Работы по ремонту асфальто-бетонного покрытия начались в начале лета, две недели назад они полностью завершены, начались работы по обустройству детской игровой площадки, - заключает Наталья Серегина, начальник содержания придомовых территорий МКУ «Окружное хозяйство» Подольска.

Все работы по комплексному благоустройству на дворовых территориях Подольска планируют завершить к концу сентября.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5