Подольские «универсалы» взяли 6 медалей на Первенстве Москвы
Новая станция свяжет МЦД-2, метро и четвертый диаметр
Осторожно, тонкий лёд!
23 октября 2020 1216

«Витязи» не смогли угнаться за «Леопардами»

Гости с Олимпийского побережья увозят домой два очка.

Битва была яркой! Однако после тяжёлой победы продолжить удачную серию нашей команде не удалось. «Леопарды» за два предыдущих матча не забросили ни единой шайбы в ворота соперника, реабилитироваться было просто необходимо.

Первый период не блеснул реализацией моментов, однако у ворот обеих команд было несколько потасовок. Пара удалений тоже не принесли изменений в счете.

Зато во втором отрезке Джастин Дэнфорт забрасывает целых две шайбы! Первую - в большинстве, а через несколько минут мощным броском с разворота оформляет дубль! Однако заканчивается отрезок с равным счетом, сочинцам тоже удаётся дважды пробить ворота Ильи Ежова.

Последняя двадцатиминутка решила исход матча. Ещё три шайбы на свой счёт записывают гости, одна из них - в пустые ворота. Итог 2:5, сегодня удача на стороне «Сочи».

Следующий матч команда проведёт в понедельник, 26 октября, в Москве, нашим соперником станет столичное «Динамо». Верим в команду и желаем реабилитации!