Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Подольские мастера бокса завоевали 3 медали Первенства ЦФО
Гимнастки Подольска увозят медали из Наро-Фоминска
Глава Подольска поздравил легендарного защитника Москвы с днём рождения
23 января 2020 2805

«Витязь» в упорной борьбе уступил «Динамо». Видео

Каждая встреча - надежда на разрешение уже устоявшейся традиции! «Витязь» в гостях у «Динамо Москва» не выигрывал уже почти пять лет.

Хотя у москвичей последние игры не задаются (три проигрыша) и дружина Кравеца успех чередует. Но все же совсем недавно на подольском льду удалось выиграть динамовцам со счетом 4:1! На чьей стороне удача в этот раз? Старт встречи и ряд взаимных удалений. На них, нужно сказать, будет богат весь матч.

Первый отрезок лидера не выявил. На перерыв команды ушли со счётом 0:0. Второй период команды начали спокойно. Но ошибка бело-красных не заставила себя ждать. За задержку шайбы руками удаляется Пекка Йормакка - и ликуют болельщики "Динамо". Счёт тут же открывает Вадим Щипачёв. Успешно ассистировали Андрей Алексеев и Юусо Хиетанен. Видеоповтор не изменил ситуацию.

А вот на экваторе встречи знаменитый «Афинатор» покидает лёд за толчок соперника. Болельщики поддерживают родную подмосковную команду изо всех сил, но Бочаров надёжен.
Следом обмениваются штрафами десятиминутным дисциплинарным Гребенщиков и за подножку малым - Миронов.

Ещё один шанс у «наших» появился за минуту до завершения отрезка, но и он остался без ответа.

Перерыв пошёл «Витязю» на пользу! По возвращению на лёд отличный розыгрыш Ивана Ларичева и Ильи Шинкевича подытожил шайбой Хауден Куинтон. 1:1!

Игра стала более напряженной. За четыре минуты до свистка "волки" вырывают преимущество и счёт становится 2:1. И под занавес периода в пустые ворота «Витязя» москвичи отправляют третью шайбу. Победу на домашнем льду в очередной раз празднует «Динамо»