Стартовало голосование за ремонт дорог в Подольске
МЧС: До вечера в Подмосковье неблагоприятные метеоусловия
1 апреля 2020 / Происшествия
В Подольске загорелся дом
29 января 2020 1877

«Витязь» уступил лидерам Востока

После уверенной победы на выезде над «Северсталью» «Витязь» на домашней арене принимает казанский «Ак Барс».

На игре с лидером Востока к началу первого периода свободных мест на трибунах нет. И с первых секунд оформивший в прошлом матче свой первый в КХЛ хет-трик Йоонас Няттинен открывает счёт: 1:0 на табло!

Через пару минут ещё один момент у ворот гостей – Билялов отстоял. Несколько удалений проходят без изменений на табло, однако за 4 минуты до завершения периода казанцы сравнивают счёт.

Второй отрезок начитается с опасной игры у ворот гостей. Бывальцев бежит атаковать, но поддержки от партнера не получает – вратарь забрал шайбу в ловушку.

Через несколько минут гол в наши ворота забивает Джастин Азеведо, но на 35 минуте Александр Евсеенков сравнивает счёт! Однако после длительной паузы «Ак Барс» вновь впереди: 2:3 на табло.

На 46 минуте матча Сёмин неосторожно играет против Кормье и зарабатывает большой дисциплинарный штраф и удаление до конца встречи. 4-ую шайбу в ворота Ежова оформляют гости. Итог – 2:4, подопечные Кравеца терпят поражение.