18 февраля 2020 2879

"Витязь" крупно проиграл в Ярославле

Дружина Михаила Кравеца две трети матча на равных билась с ярославцами, а уступила в самой концовке.

В первом периоде у хозяев отличился Александр Свитов, 1:0. В ответ Пекка Йормакка забивает в большинстве – 1:1.

Дальше - обмен уколами и сплошная борьба, пусть и с преимуществом по броскам, в итоге в середине игры
Магнус Пяярви-Свенссон также использует лишнего игрока, 2-1.

Заключительная треть «Витязю» не удается, рассказали в штабе нашей команды. У «Локомотива» в самом ее начале забивает Артур Каюмов.

В концовке «Витязь» меняет вратаря на 6-го полевого игрока, но пропускает 4-й гол за три минуты до сирены. Еще через минуту - пятую. 5-1 итог игры.

Первые два периода получились, а вот третий период, увы. Все решают моменты и отношение игроков к своим сменам, – подвел итог Михаил Кравец, тренер "Витязя".

Наша дружина летит в Сочи на игру с преследователем в борьбе за путевку в плей-офф.