Шахматный вундеркинд из Подольска готовится к Первенству в Бразилии
Чемпионский мастер-класс от хоккеисток Подольска
Глава Подольска проверил содержание территорий посёлка Молодёжный
На аппаратном совещании подвели итоги инвестиционной деятельности в Подольске в 2023 году
12 октября 2017 1641

Валерий Белов: «Это поражение возьму на себя»

«Витязь» проиграл в Челябинске. Матч против местного «Трактора завершился со счетом 2:1.

Первая двадцатиминутка осталась за подольчанами. В большинстве Никита Выглазов в одно касание отправил шайбу с пятачка в девятку ворот.

В остальных периодах инициатива перешла к южноуральцам. На 38-й минуте челябинцы забивают шайбу, которую не удержал в ловушке Михаил Бирюков.

В заключительной части Ник Бэйлен выводит «Трактор» вперед. Последние минуты «витязи» доигрывали матч с пустыми воротами, но спастись от поражения не смогли. К тому же, наш нападающий получил удаление.

«Пожалуй, это поражение возьму на себя. Два периода мы полностью контролировали игру. Получилось, что пропустили достаточно курьезный гол. Хотя в том эпизоде (с первой пропущенной шайбой) и была голевая ситуация. Если соперник выиграл, значит, дело в нас, дело в тренере», - сказал на послематчевой пресс-конференции наставник богатырей Валерий Белов.

В субботу, 14 октября, «Витязь» встречается с «Металлургом» в Магнитогорске.