8 октября 2020 1245

В равной борьбе казанцы «вырывают» победу

Из-за сомнительных результатов тестов на коронавирус тренерский штаб гостей пропустил сегодняшний матч, но это не помешало команде повернуть положительный исход матча в свою сторону.

Первый отрезок - за «Ак Барсом». На последних минутах шайбу в ворота хозяев забрасывает Дмитрий Воронков. Несколько попыток «Витязей» изменить счёт в свою пользу не увенчались успехом - 0:1.

На 30 минуте матча Иван Емец увеличивает разрыв, записывая ещё одну шайбу на счёт своей команды. А уже через пару мгновений и «Витязи» пробивают Артура Ахтямова! 2:1. За считанные секунды до конца отрезка Евгений Артюхин зарабатывает двойное удаление: 4 минуты играем в меньшинстве.

В активной борьбе в третьем периоде на последних секундах подопечные Кравеца сравнивают счёт, получая шанс на положительный исход.

Все решилось в серии буллитов, когда Ежов пропустил последнюю шайбу в свои ворота. 2:3. Оставляем победу гостям.

Следующий домашний матч команда проведёт 12 октября, наш соперник - хабаровский «Амур». Как всегда болеем за наших!