Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
20 марта 2021 3616

Сборная Подольска по баскетболу взяла старт в плей-офф

По итогам «регулярки» Чемпионата Московской области наши парни получили преимущество своей площадки – и в итоге своих болельщиков не разочаровали, всю игру уверенно ведя в счете против «Олимпа» из г.о. Орехово-Зуевский.

Важную роль в матче сыграл хороший процент дальних попаданий наших ребят, а также большое количество нарушений со стороны соперника.

28:14 после первой четверти и 55:32 после второй – усомниться в своем преимуществе наши не дают. Более того, в начале третьего отрезка вновь совершают рывок, увеличивая отрыв 61:32.

К чести соперника, гости собрались и немного сократили отрыв в счете – 70:54 перед заключительной четвертью. Однако она в итоге для нашей дружины стала "легкой прогулкой". После рывка 16-3 интрига в матче окончательно угасла.

За 3 минуты до конца на табло горели красивые цифры 90:60 в нашу пользу, а итоговый счет 102:65. Уверенная победа подольчан, которым мы, конечно, желаем удачи в ответной игре!