17 января 2020 / Спорт
Юный гений шахмат из Подольска готовится к Первенству России
28 декабря 2019 2130

Реванша не получилось. «Витязь» вновь уступил ЦСКА

У «Витязей» со старта на лед вышел вратарь Петр Кочетков, хорошо сыгравший в Подольске. Два периода в московском матче игра шла на равных, это подчеркнул по ее итогам и наставник «Витязя» Михаил Кравец.

Нападающий ЦСКА Сергей Калинин в концовке второго периода в меньшинстве убегает по левому флангу, финтом уводит вратаря в ближний угол и поражает дальний угол ворот Кочеткова. 1:0 в пользу ЦСКА перед стартом третьего периода, рассказали подробности матча в штабе нашей команды.

Позже «Витязи» не смогут использовать большинство, зато удача улыбнется Кириллу Капризову, удвоившему перевес ЦСКА. 2:0.

А вскоре за этим защитник хозяев Никита Нестеров бросает издали, рикошетом шайба залетает в сетку. 3:0.

Если не забивать, выиграть невозможно, – по движению, работе и самоотдаче игра с нашей стороны была хорошей, – заключил Михаил Кравец.

В понедельник «Витязь» в заключительном матче этого года сыграет с "Йокеритом". Болеем!