Подольские «универсалы» взяли 6 медалей на Первенстве Москвы
Новая станция свяжет МЦД-2, метро и четвертый диаметр
Современный вестибюль станции «Подольск» открыли для пассажиров
Осторожно, тонкий лёд!
19 октября 2020 826

Реванш после плей-офф «Витязям» не удался

Спустя полгода перерыва во встречах питерский «СКА» забирает два очка на своём льду. Хозяева, как и подмосковная команда, сегодня в боевом составе. Из питерского клуба пришли новости о выздоровлении многих ведущих игроков.

Первый отрезок оказался разгромным: целых три шайбы залетают в одни ворота. Уже на первых секундах Марченко слету пробивает Ежова. Через несколько минут вторая шайба отскакивает от вратаря влево, Каменев подставляет клюшку - гол. Затем и Кемппайен с правой штанги отправляет шайбу в ворота. Завершается период со счетом - 3:0.

Во втором отрезке «Витязям» все же удалось пробить Бердина! Маттиас Теденбю выходит 1 на 1 с вратарем и лишает хозяев «сухаря»! Ещё несколько опасных моментов происходит на льду, но ни одна из команд их не реализовывает.

Заканчивается матч со счетом 5:1, ещё две шайбы залетают в ворота Ежова в последнем отрезке. Уступаем лидерам запада.

Подольчане летят домой, уже в среду, 21 октября, на родной арене они сразятся с уфимцами. В прошлый раз удача оказалась на стороне «Салавата», теперь ждём победы нашей команды! Из-за эпидемиологической ситуации матч пройдёт без зрителей.