Юнармейцы Подольска готовятся к Финалу Всероссийской игры «Победа»
В Подольске обсудили изменения в стратегию социально-экономического развития городского округа
22 сентября 2021 / Здоровье
Новые поликлиники в Подольске принимают юных пациентов
1 февраля 2017 1653

Подольские спортсмены впереди планеты всей!

Множество возрастов, соревнований и видов спорта, в которых участвовали подольчане с 23 по 29 января просто поражает! Но всех наших атлетов объединяет одно: огромное стремление к победе. О достижениях наших спортсменов рассказали в спорткомитете администрации Подольска.

С 23 по 28 января в городе Москве прошел теннисный турнир Российского тура академии «ТЕННИС ПАРК» в категории IVA 13 лет и моложе. Всего в турнире приняли участие 128 человек. В одиночном разряде девушек до 13 лет и моложе первое место заняла спортсменка спортивного клуба «Зевс» Ястребова Яна.

23 января в МБУ УСЦ «Юность» состоялся матч Лиги Чемпионов Московской области по мини-футболу. Команда СК «Пересвет» Подольск обыграла команду «Сфера» Серпухов со счетом 4:1.
С 27 по 29 января прошло Первенство города Москвы по конкуру среди юношей, юниоров и детей в помещении. Воспитанница СДЮШОР конного спорта «Фаворит» Дедовская Елизавета заняла 3 место.
29 января в д. Подолино Ярославской области прошли эстафеты по лыжным гонкам, в рамках этапа Кубка России. Команда Московской области заняла 1 место, в которую входили спортсмены-инструкторы «СДЮШОР по лыжным гонкам»: Калугер Габриелла, Ильина Наталья, Золотарёва Анна.
24-28 января в г. Орехово-Зуево состоялся Кубок ОФСОО "Русь" по художественной гимнастике в групповых и индивидуальных упражнениях. В соревнованиях участвовали спортсменки 31 команды городов Российской Федерации. В индивидуальной программе воспитанница МБУ ДО «ДЮСШ» Ивойлова Полина заняла 1 место. В групповых упражнениях среди девочек 2009-2010 г.р. команда МБУ ДО «ДЮСШ» в составе: Скотниковой Анны, Семеновой Марии, Никишиной Яны, Ковалёвой Дарьи, Малеевой Софьи заняла 3 место.
29 января в пос. МИС прошел открытый Турнир Городского округа Подольск по футзалу среди лиц с нарушением слуха (спорт глухих). В Турнире приняли участие 5 команд из городов Московской области. По результатам соревнований команда МУ ФСКИ «Корсар-Спорт» заняла I место.
29 января в ЛД «Витязь прошло Открытое Первенство г. Москвы по хоккею среди юношей 2000 г.р. Команда «Витязь» Подольск обыграла команду «Белые медведи» Москва со счетом 4:0.