5 марта 2020 1176

Первая домашняя игра «Витязя» в плей-офф окончилась разгромом

В прошлых стартовых матчах «Питер» дважды обыграл Подмосковную дружину. Чтобы пройти во второй раунд, команде необходимо завоевать 4 победы.

Ровно с середины первого отрезка для «Витязей» наступил отрезок неудач, 2 пропущенные шайбы Сапрыкина, смена вратаря и ровно столько же пропускает Ежов.

Удаление за удалением Подмосковной команды приносит 4 шайбы, к сожалению, не в нашу пользу.

Второй период удачи не приносит, «Витязи» снова один за одним посещают скамью штрафников. Трибуны негодуют, нарушения правил игроков «СКА» судьи замечают реже. 0-5 на табло.

На 53 минуте Александр Барабанов забрасывает последнюю, 6-ую шайбу в ворота Ежова. Шанс для Подмосковной команды выпадает в конце отрезка, когда сразу двое Петербуржцев отправляются на скамью штрафников, однако остаётся нереализованным.

С сухим счетом 0-6 завершается 3-й матч первого раунда. Следующая домашняя игра пройдёт в субботу, 7 марта и решит судьбу команды: полетят «Витязи» в Петербург бороться за второй раунд плей - офф или завершат сезон. Болеем за наших!