22 февраля 2020 1305

Хоккеисты «Витязя» вышли в плей-офф

Могли обеспечить себе выход в решающую стадию еще в прошлой игре, но пришлось отложить. Дружина Кравеца уступила в Череповце, но взяла единственный нужный балл.

«Витязи» уступили в прошлой игре в Сочи в овертайме и прилетели в Череповец. И хотя соперники, рвущиеся вслед за нашей командой в плей-офф, находятся в опасной близости, еще ближе - окончание регулярки.

В этой игре хозяева открыли счёт в начале игры. Во втором периоде голом отметился наш Александр Сёмин. 1:1

Больше зрители в основное время голов не увидели, а по буллитам лучше были хозяева. В итоге "Северстали" мы проигрываем 2-1, но берем 1 балл и проходим в решающую стадию. Кто будет в соперниках, узнаем совсем скоро.

А пока команда возвращается на домашнюю арену, где сыграет со "Спартаком" и "Локомотивом". Ждем и надеемся на красивую борьбу!