Лента новостей
1 июля 2025 / ЖКХ
В Подольске для расселения аварийного жилья в Южном возведут две 17-этажки
Андрей Воробьев проверил ход ремонтных работ в Гимназии имени Подольских курсантов
В Подольске отдали дань уважения ветеранам боевых действий
Андрей Воробьев поздравил победителей и призеров Всероса из Подольска
В Академическом корпусе Гимназии имени Подольских курсантов завершен капремонт
Программа ТК "Кварц" с 30 июня по 6 июля
29 июня 2025 / Спорт
Спортсменка из Подольска – призёр международного турнира по дзюдо
Еженедельное аппаратное совещание с участием главы прошло в Подольске
Не просто «Кошкин дом», это дом надежды в Подольске
27 июня 2025 / ЖКХ
В Подольске стартовал ремонт дороги на улице Матросской
Все новости
20 апреля 2019 3432

Характер есть, надеемся на фортуну! «Витязь» взял старт в чемпионате

 

«Витязь, вперёд!» - вот так поддерживают наших игроков болельщики! Трибуны заполнены, настрой боевой! 
Сегодня проходит первый матч сезона в чемпионате Подмосковья. У нас в гостях команда «Лобня».

Уже на 9 минуте "Витязь" забивает гол в ворота соперника. Отличился Алексей Колчков. На домашнем поле игра всегда идёт легче, но здесь соперник серьёзный.


"Лобня" ответила точным ударом в начале второго тайма. Счёт сравнялся. Гол в наши ворота забил Михаил Кувалин.
"Витязь" создает острые моменты у ворот соперника, защита противника играет четко, вратарь стоит уверенно. После очередного удара Александра Масленникова голкипер "Лобни" снова спасает ворота. А такой был бы красивый гол! 


Встреча идет к завершению. Наши ребята атакуют, время бежит незаметно. Арбитр добавляет еще две минуты. Но вырвать победу не удается. И вот, он финальный свисток. Игра завершилась ничьей.


- Это был матч неиспользованных моментов. Предстартовое волнение у ребят всегда присутствует, и начали мы - быстрый гол забили такой. Может, надо было его рано так не забивать, потому что где-то немножко подуспокоились. Имели кучу моментов и в первом тайме, и во втором. Будем надеяться, что в будущем фортуна к нам повернется, - рассказал Главный тренер футбольного клуба «Витязь» Андрей Романов.


Самые молодой футболист «Витязя» Иван Сергеев поделился, как складывалась игра:

«Я очень рад, что меня выпустили во втором тайме. Я выложился на максимум, старался каждый момент дожать до конца. В целом команда играла хорошо, просто мы не реализовывали свои моменты. Не хватало где-то точности, где-то пас не туда, где-то удар».


Всего в этом сезоне в чемпионате сыграют 16 команд. 
Следующая игра в гостях. Матч состоится 27 апреля в Люберцах. 
А 4 мая на домашнем поле Витязь примет «Истру».
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter