Вопрос использования бывшего помещения Дома книги обсудили на заседании совета Общественной палаты
23 октября 2021 / Политика и общество
В Подольске формируют мобилизационный людской резерв
24 апреля 2017 1868

Достижения подольского спорта за неделю с 17 по 23 апреля

За прошедшую неделю подольчане отличились как на городских, так и на Всероссийских соревнованиях, сообщает комитет по физкультуре и спорту администрации Подольска.

23 апреля в Федюково прошел матч по бейсболу по версии софтбол. Матч по самой популярной в Америке игре прошел между командами Спартак «Новая лига» и студенческой командой технологического университета. Всего в игре приняли участие 25 человек.

Подольчанка из спортивного клуба «Цезарь» Оксана Акименкова 22 апреля в Казани заняла 3 место на легкоатлетическом полумарафоне «Иннополис». Всего в забеге участвовали 600 спортсменов со всех уголков России. В этот же день на этих соревнованиях призером стал спортсмен Спортивного клуба «Цезарь» Владимир Бурзак, который занял 3 место.

17-22 апреля в Одинцовском районе Московской области прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. Шикунов Борис спортсмен спортивного клуба «Цезарь» занял 1 место в весовой категории до 60 кг в возрастной группе 1998-1999 г.р. и получил звание Мастер спорта России.

19 апреля в конноспортивном клубе «Фаворит» прошли соревнования по преодолению препятствий «Открытие летнего сезона». Соревнования проходили в крытом манеже на специализированном грунте. Программа состояла из 3-х маршрутов: маршрут №1, 110-120 см с гандикапом с перепрыжкой- для спортсменов категории А и категории В, маршрут №2, 90-100 см с гандикапом по категориям, на чистоту и резвость, маршрут № 3, 70 см на стиль – для спортсменов категории Д.

Итоги соревнований:

Маршрут №1:

Тупало Анна на лошади Триумф – 1 место;

Никулина Светлана на лошади Эльбрус – 2 место;

Косорукова Анна на лошади Родник – 3 место.

Маршрут №2:

Саплин Иван на лошади Каракёз – 1 место;

Головатюк Ирина на лошади Ранет – 2 место;

Федосеева Анастасия на лошади Суюм – 3 место.

Маршрут №3:

Даляк Арина – 1 место;

Дедковская Елизавета – 2 место;

Широкова Юлия – 3 место.

22 апреля в УСЦ "Юность" прошел юношеский турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя России О.Г.Малочуева. В нем приняли участие спортсмены из Франции, Белоруссии, России.