17 сентября 2020 1700

Челябинский "Трактор" дружина Кравеца не разобрала

В гостях в Подольске - железная дружина. Встреча команд обещала быть жаркой, что и исполнилось.

Нам не хватило лишь реализации. Первая горячая двадцатиминутка принесла обеим командам по шайбе: первая - "Трактору", вторая - подмосковным богатырям, обе - в большинстве. «Витязи» и вовсе поразили ворота соперника за считанные секунды до сирены.

Второй отрезок голов не принёс, однако третий дал фору всему матчу. За воротами гостей завязалась потасовка: за грубость большим штрафом наказаны Артем Иванюженков - «Витязь», и Олег Евенко - «Трактор», а уже через пару минут Даниил Пыленков получает травму и при помощи партнеров отправляется в раздевалку.

Ну, а через пару минут «железные» дважды пробивают Кочеткова. 1:3 - сегодня победа за гостями. Следующий домашний матч, запланированный на 19 сентября, перенесён из - за эпидемиологической обстановки, команда отправляется на выезд.

22 числа команда сразится с «Автомобилистом». Желаем удачи и как всегда болеем только за наших!