В Подольске участников Великой Отечественной войны с Днем Победы поздравляют «фронтовые бригады»
Школьники Подольска получили паспорта в канун Дня Победы
Глава Подольска открыл мемориальную доску герою спецоперации
Глава Подольска вручил награды действующим военным и тем, кто помогает в тылу
«Парту Героя» открыли в 12 школе Подольска
Участница Великой Отечественной войны исполнила с юными жителями Подольска одну из главных композиций Дня Победы

Богатыри Подольска сразятся за Кубок Овечкина

Хоккеисты «Витязя» - 2010 готовятся к Кубку Овечкина. Стартует он уже на следующей неделе, а пока - усиленные тренировки. Путевку на престижные состязания ребята завоевали, став лучшим клубом региона.

На улице жарко, а на льду - еще горячее. Через пару дней ребята отправятся в Красногорск, именно там пройдет престижнейший кубок, который хотят завоевать начинающие звезды. Еще бы, вручать его будет сам Ови, потому от настроя и лед плавится.

- Все готовятся, едем побеждать и занимать первое место, - делится Богдан Жиляев, капитан команды «Витязь -2010»

На кубок Овечкина приезжают лучшие детские команды. Все они стали победителями в своих регионах – «Ак Барс», СКА, «Авангард», сверстники из Беларуси, для того, чтобы пробиться на турнир, «Витязи» стали победителями первенства области.

- Приезжают одни из лучших команд России. Игра покажет, как готовы, а настрой всегда боевой, ребята выходят и борются до последнего, - подчеркивает Игорь Ронжин, тренер команды «Витязь- 2010».

Первый соперник наших мальчишек - московский «Спартак». С красно-белыми наши сразятся уже в понедельник. Игры проходят ежедневно, результаты станут известны в следующую пятницу. Ну, а потом - финальные игры. Мы, как всегда, болеем только за наших!