Лента новостей
4 июля 2025 / Спорт
Боксёр из Подольска выступит в финале спартакиады молодёжи России
В Подольске завершилось строительство детского сада в жилом комплексе "Каскад Парк"
4 июля 2025 / Происшествия
В Подольске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности в частной клинике
В Подольске наградили лучших сотрудников Госавтоинспекции
Герой России Владислав Головин вручил благодарность подольским юнармейцам
2 июля 2025 / ЖКХ
В Подольске для расселения аварийного жилья в Южном возведут две 17-этажки
Андрей Воробьев проверил ход ремонтных работ в Гимназии имени Подольских курсантов
В Подольске отдали дань уважения ветеранам боевых действий
Андрей Воробьев поздравил победителей и призеров Всероса из Подольска
В Академическом корпусе Гимназии имени Подольских курсантов завершен капремонт
Все новости
28 июня 2018 2624

Подольчане покоряют север на квадроциклах

 

«Загадочная Карелия» - так свою экспедицию назвали подольские квадроциклисты. Третий год подряд они совершают многодневные походы по разным уголкам России. Уже покорили Геленджик и Крым. Теперь отправляются на север. Когда стартуют, расскажем прямо сейчас.

Евгения Захарова - начальник отдела финансовой отчетности. Дел всегда много, и даже в гараж она приехала при полном параде, не успела переодеться после работы.

Впервые в жизни свой отпуск она проведет не на пляже, а в лесах Карелии. В этом году девушка присоединилась к экспедиции на квадроциклах.

- Мне всегда были интересны новые впечатления, новый адреналин. Там красивая природа, и командный дух хочется увидеть. И попробовать покататься где-нибудь по горам, - делится Евгения.

«Бизоны» снова отправляются в путешествие. И, если раньше ездили по югу, теперь выбрали север. Маршрут проложили по Карелии. Список необходимого в дороге - внушительный. Команда учитывает и природные особенности региона.

- Конечно, экспедиция дастся нам скорее всего нелегко. В этих местах достаточно богатая природа. Медведями, рысями, волками. Самыми опасными там считаются клещи, гадюки. Поэтому команда долго готовилась и изучала, читала про данную природу. Я уверен, эта экспедиция получится. Будет интересной и запоминающейся, - говорит Кирилл Бородин, основатель мотоклуба «Бизон».

Некоторые участники уже стартовали к месту сбора. Встречаются экстремалы у Ладожского озера. А закончится маршрут у горы Воттоваара. Мы, по традиции, следим за перемещением подольских квадроциклистов.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter