Лента новостей
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
28 декабря 2018 3971

Зима в разгаре! В Дубровицах открыли площадку для гуляний

 

Конкурсы, катание на лошадях, ярмарка с сувенирами, красочные иллюминации. Организаторы обещают, что каждый день будет разным. Ждут не только подольчан, но и туристов, ведь поселок Дубровицы вошел в топ туристических городов Подмосковья.

Главный оркестр Подольска зазывает народ. Сегодня в Дубровицах праздничные гуляния. Проходить они будут все выходные. Каждый день - разная программа

- Главная достопримечательность Дубровиц - это усадьба Голицыных, это храм Знамения Пресвятой Богородицы и, конечно, большая-большая горка. Вот только что встретил москвичей, специально приехали в Дубровицы, увидели на сайте «велком мос рег», что в Дубровицах - любимая горка Петра 1. Мы хотим, чтобы наш туристически привлекательный объект посетило как можно больше и подольчан, и гостей, - говорит Борис Денисов, Председатель комитета по культуре и туризму Администрации г.о. Подольск.

Зажигательные танцы, выступление артистов, красивая иллюминация - всё это можно увидеть на новогодних каникулах. Совсем скоро там откроется ярмарка, где можно будет приобрести подарки и сувениры для близких. А участвуя в конкурсах, можно выиграть призы и для себя. Пусть символические, но всё равно приятные.

- Очень хорошо, что проводятся такие мероприятия. Самое главное, что дети рады, чтобы все были счастливы и здоровы, - признаются горожане.

Про спортсменов тоже не забыли: тут и футбол, и хоккей, и лыжные соревнования. А на певческом поле уже звенят бубенцы. Здесь можно покататься на лошадях и на собачьих упряжках. Веселье в самом разгаре. Катание на ледянках, санках, снегокатах и «плюшках» привлекает любителей снежных горок в Дубровицах.

- Нам очень приятно, что на территории нашего посёлка Дубровицы проводится такое мероприятие. Я всех приглашаю к нам сюда на новогодние каникулы. Хочу заранее пожелать всем здоровья и удачно встретить Новый год, - поздравляет Геннадий Монетов, член общественной палаты, житель поселка Дубровицы.

Если вы ещё не знаете, куда отправиться, чтобы отдохнуть, то смело езжайте в Дубровицы. Каждый день с 12 до 14 вас ждёт игровая программа.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"