Лента новостей
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
Все новости
1 марта 2019 7107

Вячеслав Фетисов с рабочим визитом в Подольске

 

Началась поездка с предприятия «ВМС – Принт». В нашем городе оно работает уже 18 лет и на сегодняшний день является одним из лидеров по производству фармупаковки в Центральном федеральном округе.

Депутату Государственной Думы показывают недавно открывшуюся вторую линию производственного комплекса. В его строительство инвестировано 200 миллионов рублей, еще триста ушло на покупку оборудования. К слову, и масштабы впечатляют. Одновременно здесь трудятся более ста человек, а сколько наименований продукции выпускают, даже сосчитать сложно.

- Полный спектр - начиная от этикеток и заканчивая различными видами полиграфической продукции, коробки бланки и т.д. Мы не стоим на месте, для каждого заказчика - индивидуальные условия, индивидуальные разработки, - рассказывает Евгений Рябущенко, технолог АО «ВМС – Принт».

Экскурсию для Вячеслава Фетисова проводит заместитель генерального директора Александр Яременко. Рассказать действительно есть что. Предприятие входит в пятерку лидеров ЦФО по выпуску фармупаковки. Установлено новейшие автоматизированное оборудование от мировых производителей. На выходе продукция высочайшего качества. Средняя заработная плата около 50 тысяч рублей. Для города «ВМС-Принт» - один из самых добросовестных налогоплательщиков.

- Самое современное производство, загрузка 90% - сегодня это немаловажный фактор. Очень приятное впечатление. Все, как и должно быть, - сказал Вячеслав Фетисов.

Еще вчера Вячеслав Фетисов был в соседнем Домодедове. Там выпускают шоколад, и есть проблемы в упаковке изделий - ее привозят издалека. Депутат Госдумы предложил наладить партнерское взаимодействие. Цель таких рабочих поездок - узнать мнения людей о послании президента и обращении губернатора.

- Это тот самый контакт, когда местная власть, региональная и федеральная взаимодействует. И это только на пользу пойдет, прежде всего, людям. И на самом деле все, что было принято в последнее время, как сегодня отражается на жизни людей – это для нас тоже очень важно, - заключает Вячеслав Фетисов.

Ну, и, конечно, фото на память. Сотрудницы предприятия первыми получили поздравления с наступающим Международным женским днем и началом весны от легендарного хоккеиста. Кажется, настроение после теплых слов заметно поднялось.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"