Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
3 сентября 2019 3179

Веревочный парк, научный городок и квесты: приезжайте с детьми в «Дракошу»

 

Хорошая новость для детей и их родителей - с началом нового учебного года для них распахнул свои двери суперсовременный детский клуб "Дракоша"! Небывалое количество аттракционов, мастер классов и развивающих программ предусмотрены как для детей, так и для взрослых!

В загородном клубе "Айвенго" по-особому тепло и солнечно! Такого количества детей, шаров и улыбок, здесь увидишь не часто. А всё потому, что теперь в этом живописном уголке открылся супер-современный детский клуб "Дракоша"!
- Это безусловно значимое и долгожданное событие для жителей городского округа Подольск, для всех детишек, для их родителей. Очень рад этому событию, прошу порадоваться вместе с нами, всех вас рады видеть и добро пожаловать! - говорит Владислав Овчар, учредитель загородного клуба «Айвенго».


Торжественное перерезание красной ленты и… начинается самое интересное! Маленьких гостей встречает яркое и красочное пространство, ощущения такие будто оказываешься в другой стране - волшебной, захватывающей и полной приключений!
Кукольный спектакль для маленьких зрителей пришёлся по душе и взрослым! А уж такого количества аттракционов здесь не ожидали увидеть даже самые искушенные!

- Настроение отличное, у нас здесь двое детей, очень всё нравится, весело! Сейчас будем записываться на мастер-классы, потому что очень много направлений на каждого ребёнка я считаю! У нас дети абсолютно разные и уже каждый нашёл себе что-то по душе, что-то интересное, - говорит посетительница детского клуба «Дракоша».
А интересного здесь много - творческие мастерские по вокалу, танцам, лепке, аэрографии и даже живописи шерстью. Всё это не только развлекает, но и развивает маленьких гостей клуба.

- Ребёнок учится аккуратности, точности, но это ещё очень мягко, очень комфортно и мы делали на 1 занятии, что? Мы делали бороду! Тот, кто занимается с детьми - они рождены были для того, чтобы передавать деткам какие-то знания и уметь вовлечь их в мир творчества, который они хотят показать ребёнку - какую-то создать сказку, всё это сделать с радостью, не по шаблону, чтоб это было неформально, – рассказывает Мария Семьянская, преподаватель клуба "Дракоша".

Преподаватели клуба - люди творческие, увлечённые, а главное, искренне любящие детей! Открытие центра стало прекрасным подарком к началу нового учебного года. На праздник были приглашены дети сотрудников полиции и школьники из малоимущих семей. Всем достались подарки!
  - Международная полицейская ассоциация является общественной организацией, который объединяет сотрудников полиции и различных силовых структур. Зачастую мы проводим различные благотворительные акции для всех категорий граждан, и загородный клуб "Айвенго" предоставил нам такую возможность - провести акцию совместно, - заключает Юлия Беляева, вице-президент международной полицейской ассоциации в Московском регионе.

Детское кафе - то самое место, куда словно магнитом тянет всех без исключения, тем более когда угощения одно слаще другого! А далее - активные игры на свежем воздухе! Верёвочный парк не оставил равнодушным никого, попробовать свои силы здесь могут дети от 6 лет. А для более старшего возраста организаторы подготовили Научный городок, Форд бояр и различные квесты! Теперь любителям активного и радостного отдыха сюда стоит приехать обязательно!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"