Лента новостей
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Глава Подольска возложил цветы к мемориалу в сквере Спасателей
Глава Подольска вместе с юнармейцами навел порядок в Парке Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Все новости
7 марта 2023 1918

В Подольске в преддверии 8 Марта прошел праздничный концерт

 

Сразу после встречи с главой девушки отправились на праздничный концерт. В КЗА звучали песни о любви и семье, подольские коллективы показывали самые яркие танцевальные номера, выступали и приглашенные артисты - группа "Республика" и Народный артист России Феликс Царикати. Накануне 8 Марта самые тёплые пожелания звучат в адрес мам и бабушек, сестёр и жён, поздравил прекрасных жительниц и Дмитрий Жариков.

Весна пришла, а вместе с ней и самый прекрасный праздник в году! В зале на концерте - ветераны, матери и жены военнослужащих, представители общественных организаций - множество очаровательных женщин, сегодня все добрые слова звучат для них. И первым жительниц Подольска поздравляет глава округа.

- Низкий поклон матерям, которые воспитали наших героев, в том числе ребят, которые сегодня мужественно, самоотверженно защищают нашу Родину, принимая участие в специальной военной операции. Я вас поздравляю с праздником, хочу пожелать вам крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, почаще улыбайтесь, но и, самое главное, любите и будьте любимы! – говорит Дмитрий Жариков, глава администрации Городского округа Подольск.

После официальной части - часть праздничная. Лучшие номера дарят лучшие артисты округа.

- Что хочется пожелать нашим женщинам? Конечно же, весны в душе, никогда не унывать, поменьше бед, побольше радости, здоровья, чтобы близкие берегли, ценили и любили! - подчеркивает Наталья Манулик, Заслуженная артистка Республик Хакасия и Дагестан, солистка Подольской филармонии.

Зал встречает аплодисментами Народного артиста России Феликса Царикати, его голос покорил немало сердец.

- Огромное количество концертов у меня было в Подольске, на моих песнях воспиталось целое поколение. Я очень люблю подольских женщин - счастья вам, добра, любви, цветов, замечательных мужей, чтобы всё у вас в жизни было прекрасно! – желает Феликс Царикати, Заслуженный артист России.

Весенний ритм поддержала и группа "Республика"

Ретро-танцы, вокальное шоу, стихи от воспитанников детского сада - это далеко не всё, чем удивляли гостей.

- С удовольствием приехали, большое спасибо! Администрации - за то, что такие для нас праздники устраивает. Может, тоже Кларе Цеткин спасибо, что она догадалась такие праздники устраивать. Хотелось бы, чтобы их было побольше! - заключает Наталья Стульникова.

Позитивное настроение и незабываемые эмоции - лучший подарок в преддверии 8 Марта! И кажется, городской концерт с этой задачей справился.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"