Лента новостей
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
30 сентября 2022 3671

В Подольске с подрядчиками обсудили вопросы благоустройства

Первый осенний месяц подходит к концу, уже завтра октябрь. А вот работы по благоустройству кипят полным ходом. Устанавливаются детские площадки, прокладываются "народные тропы". На подходе сквер 200-летия Подольска, где совсем скоро откроют памятник известному хирургу Николаю Маштакову. Чтобы темпы работ не сбавлялись, с подрядчиками в еженедельном, а с кем необходимо - и в ежедневном порядке, проходят встречи с курирующими заместителями главы.

То тут, то там открываются детские площадки в разных концах нашего любимого города, который совсем скоро отметит свой день рождения. Вот красную ленточку перерезают в Северово, а через пару дней праздник уже в Климовске, и так практически все лето. Да и осенью дело не остановилось, неделю назад новые качели и карусели запустили в Александровке, и это далеко не всё. За детским смехом и радостными лицами - работа большого количества людей, на разных уровнях. В еженедельном режиме проходят совещания для того, чтобы контролировать ситуацию практически в онлайн-режиме, чтобы все объекты сдавались точно в сроки.

Ровно так обстоят дела и в дорожном комплексе. Полный контроль, будь то улица Высотная или народная тропа на окраине города.

Конечно, большое внимание сейчас приковано к Лицею №5 - неделя за неделей, день за днем, а порой кажется, что минута за минутой. Все хотят, чтобы школьники вернулись за свои парты. Сделано немало - открылся такой долгожданный детсад на Колхозной, заложены капсулы еще двух. Город развивается, хорошеет и не стоит на месте. В преддверии своего 241 -летия есть чем похвастаться, главное - не останавливаться на достигнутом.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"