Лента новостей
Глава Подольска поздравил призеров Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
22 апреля 2024 / Спорт
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике принесли Подольску 5 наград
21 апреля 2024 / Спорт
Юные баскетболисты Подольска - призёры Первенства Московской области
Подольск в девятый раз написал «Тотальный диктант»
Общественные территории привели в порядок на очередном субботнике в Подольске
20 апреля 2024 / Спорт
В Подольске проходит четвертый турнир памяти Александра Зачёсова
В Кузовлево открылась традиционная Вахта Памяти
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
Все новости
27 февраля 2024 859

Программа ТВ "Кварц" с 26 февраля по 3 марта

26 февраля, понедельник

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Боевая единичка" серия 1,2 (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Настоящая история" серия 2,3 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Невероятная наука" серия 20 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Наследница" серия 8 (12+)

09:55 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 1 (12+)

11:00 Д/ф "Цикл «Непокорённые»" серия 1 (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Прощай, любимая" серия 8 (16+)

13:25 Д/ф "Из России с любовью: Кострома" (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Цикл «Непокорённые»" серия 2 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 1 (12+)

17:15 Т/передача "Невероятная наука" серия 20 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Настоящая история" серия 3 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Маргарита Назарова" серия 2 (12+)

21:00 Т/передача "Вместе с наукой" серия 16 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Разжалованный" (14+)

 

 

 

27 февраля, вторник

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очисток" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Настоящая история" серия 3,4 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Невероятная наука" серия 21 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 1,2 (12+)

11:00 Т/сериал "Маргарита Назарова" серия 2 (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Тайны города Эн" серия 1 (12+)

13:25 Д/ф "Из России с любовью: Калмыкия" (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Цикл «Непокорённые»" серия 3 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 2 (12+)

17:15 Т/передача "Невероятная наука" серия 21 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Настоящая история" серия 4 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Маргарита Назарова" серия 3 (12+)

21:00 Т/передача "Вместе с наукой" серия 17 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "На Луне " (16+)

 

 

28 февраля, среда

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Разжалованный" (14+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Настоящая история" серия 4,5 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Невероятная наука" серия 22 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 2,3 (12+)

11:00 Т/сериал "Маргарита Назарова" серия 3 (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Тайны города Эн" серия 2 (12+)

13:30 Д/ф "Цикл фильмов «Живая вода»" серия 5 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Цикл «Непокорённые»" серия 4 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 3 (12+)

17:15 Т/передача "Невероятная наука" серия 22 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Настоящая история" серия 5 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Маргарита Назарова" серия 4 (12+)

21:00 Т/передача "Вместе с наукой" серия 18 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Мистер Олимпия " (12+)

 

 

 

29 февраля, четверг

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "На Луне " (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Настоящая история" серия 5,6 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Невероятная наука" серия 23 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 3,4 (12+)

11:00 Т/сериал "Маргарита Назарова" серия 4 (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Тайны города Эн" серия 3 (12+)

13:25 Д/ф "Цикл фильмов «Живая вода»" серия 2 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Россия вне зоны доступа" серия 9 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 4 (12+)

17:15 Т/передача "Невероятная наука" серия 23 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Настоящая история" серия 6 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Маргарита Назарова" серия 5 (12+)

21:00 Т/передача "Алсиб. Хроники воздушной трассы" (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Ночные налётчики" (16+)

 

 

 

01 марта, пятница

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Мистер Олимпия " (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Настоящая история" серия 6,7 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Невероятная наука" серия 24 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера" серия 4 (12+)

09:45 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера 2" серия 1 (12+)

11:00 Т/сериал "Маргарита Назарова" серия 5 (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Сокровища Ермака" (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Россия вне зоны доступа" серия 10 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Как выйти замуж за миллионера 2" серия 1 (12+)

17:15 Т/передача "Невероятная наука" серия 24 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Настоящая история" серия 7 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Сокровища Ермака" (6+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Прогулка по солнечному свету" (12+)

 

 

02 марта, суббота

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Ночные налётчики" (16+)

 

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Россия вне зоны доступа" серия 10 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Хрустальная ловушка" серия 1 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Хрустальная ловушка" серия 2 (16+)

10:00 Х/ф "Аршин Мал-Алан " (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 М/ф "Звериные бои" (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Моя любовь и звезды " серия 4 (16+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт "Шуфутинский Михаил Love Story" (16+)

18:00 Т/передача "Король Гриля " серия 6 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Король Гриля " серия 7 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Аршин Мал-Алан " (6+)

22:00 Х/ф "Парящий тигр"   (12+)

 

 

 

03 марта, воскресенье

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Прогулка по солнечному свету" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Россия вне зоны доступа" серия 10 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Хрустальная ловушка" серия 3 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Хрустальная ловушка" серия 4 (16+)

10:00 М/ф "Звериные бои" (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "По улицам комод водили"   (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Моя любовь и звезды " серия 5 (16+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт "Михайлов Стас - «Небеса» " (16+)

18:00 Т/передача "Король Гриля " серия 6 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Король Гриля " серия 7 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "По улицам комод водили"   (12+)

21:45 Х/ф "Диалог с продолжением" (16+)

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"