Лента новостей
2 февраля 2023 / Политика и общество
Поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО, обсудили в Подольске
2 февраля 2023 / Политика и общество
Мария Рохлина: «Мы были единой нацией, защищавшей свою сильную, мудрую Родину. Берегите ее!»
2 февраля 2023 / Политика и общество
Подольску передадут новые автобусы
2 февраля 2023 / Политика и общество
С предпринимателями Подольска обсудили требования к вывескам и рекламе
2 февраля 2023 / Политика и общество
Дмитрий Жариков: «Сталинградская битва - ярчайший пример несгибаемой силы духа и самопожертвования наших воинов»
1 февраля 2023 / Политика и общество
Активисты из Подольска плетут маскировочные сети для СВО
1 февраля 2023 / Политика и общество
Подольский автовокзал ждет масштабная реконструкция
1 февраля 2023 / Политика и общество
На Центральном рынке Подольска прошёл очередной мониторинг
1 февраля 2023 / Политика и общество
В Подольске состоялось 34-е заседание Совета депутатов
1 февраля 2023 / Спорт
В «Первенстве наций» за медали борются лыжники из Подольска
Все новости
3 декабря 2022 1791

Программа с 28 ноября по 4 декабря




28 ноября, понедельник

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Мадам" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Клинический случай" серия 11,12 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Такие странные" серия 27,28 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 8,9 (16+)

11:00 Д/ф "Сторона хоккейная. Омская область" (0+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Лучшие враги" серия 10 (16+)

13:18 Т/передача "Такие странные" серия 25 (16+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Калужские истории. Имам Шамиль в Калуге" (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 9 (16+)

17:15 Т/передача "Такие странные" серия 27,28 (16+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Клинический случай" серия 12 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Фарца" серия 7 (16+)

21:00 Т/передача "Такие странные" серия 26 (16+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Грехи наши" (14+)

 

 

 

 

29 ноября, вторник

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "С Новым годом!" (18+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Клинический случай" серия 12,13 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Такие странные" серия 29,30 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 9,10 (16+)

11:00 Т/сериал "Фарца" серия 7 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Лучшие враги" серия 11 (16+)

13:20 Т/передача "Такие странные" серия 27 (16+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/передача "Сторона хоккейная: Республика Татарстан" (0+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 10 (16+)

17:15 Т/передача "Такие странные" серия 29,30 (16+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Клинический случай" серия 13 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Фарца" серия 8 (16+)

21:00 Т/передача "Такие странные" серия 28 (16+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Любить нельзя забыть" (16+)

 

 

 

 

30 ноября, среда

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Грехи наши" (14+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Клинический случай" серия 13,14 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Такие странные" серия 31,32 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 10,11 (16+)

11:00 Т/сериал "Фарца" серия 8 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Лучшие враги" серия 12 (16+)

13:20 Т/передача "Такие странные" серия 29 (16+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Моё родное" серия 18 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 11 (16+)

17:15 Т/передача "Такие странные" серия 31,32 (16+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Клинический случай" серия 14 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Вольная грамота " серия 1 (16+)

21:00 Т/передача "Такие странные" серия 30 (16+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Мой Друг Дед Мороз" (12 +)

 

 

 

 

01 декабря, четверг

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Любить нельзя забыть" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Клинический случай" серия 14,15 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Такие странные" серия 33,34 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 11,12 (16+)

11:00 Т/сериал "Вольная грамота " серия 1 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Лучшие враги" серия 13 (16+)

13:20 Т/передача "Такие странные" серия 31 (16+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Центральная Азия. Дух дикой природы" серия 5 (6+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 12 (16+)

17:15 Т/передача "Такие странные" серия 33,34 (16+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Клинический случай" серия 15 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Вольная грамота " серия 2 (16+)

21:00 Т/передача "Такие странные" серия 32 (16+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Помогите, я уменьшил своих родителей!" (6+)

 

 

 

 

02 декабря, пятница

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Мой Друг Дед Мороз" (12 +)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Клинический случай" серия 15,16 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Такие странные" серия 35,36 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 12,13 (16+)

11:00 Т/сериал "Вольная грамота " серия 2 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Дым Отечества" (12+)

13:20 Т/передача "Такие странные" серия 31 (16+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Путешествие на Соловецкие острова" (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Беспокойный участок" серия 13 (16+)

17:15 Т/передача "Такие странные" серия 35,36 (16+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Клинический случай" серия 16 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Дым Отечества" (12+)

21:30 Т/передача "Такие странные" серия 33 (16+)

22:00 Х/ф "Мой любимый призрак" серия 1,2 (12+)

 

 

 

03 декабря, суббота

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Помогите, я уменьшил своих родителей!" (6+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Центральная Азия. Дух дикой природы" серия 5 (6+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Свой чужой сын" серия 1 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Свой чужой сын" серия 2 (12+)

10:00 М/ф "Джек и механическое сердце"(12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Во бору брусника" серия 1 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Сторона хоккейная: Удмуртия" (0+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт "Концерт-Клявер Денис-20 лет на сцене-С-Петербург" (16+)

17:50 Т/передача "Хоккейная вертикаль" серия 7,8 (16+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Клинический случай" серия 16 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал Убийства в…" серия 7 (16+)

21:30 Т/передача "Такие странные" серия 33 (16+)

22:00 Х/ф "Маленькая мисс Дулиттл " (6+)

 

 

 

04 декабря, воскресенье

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Мой любимый призрак" серия 1,2 (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Путешествие на Соловецкие острова" (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Свой чужой сын" серия 3 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Свой чужой сын" серия 4 (12+)

10:00 Х/ф "Во бору брусника" серия 1 (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Во бору брусника" серия 2 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Сторона хоккейная: РеспубликаТыва" (0+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт "Концерт Михаила Задорнова" серия 16 (16+)

17:50 Т/передача "Хоккейная вертикаль" серия 9,10 (16+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Хоккейная вертикаль" серия 7,8 (16+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал Убийства в…" серия 8 (16+)

21:30 Т/передача "Такие странные" серия 33 (16+)

22:00 Х/ф "Быть Астрид Линдгрен " (16+)

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter