Лента новостей
В Подольске после капитального ремонта открылся 5-й Лицей
28 ноября 2022 / Спорт
Подольские волейболисты дважды обыграли раменчан
В Подольске для повышения безопасности продолжают обустраивать дороги
Программа с 28 ноября по 4 декабря
Глава Подольска осмотрел ход работ в новом детсаду и в подземном переходе на Комсомольской
Поздравление главы Подольска с Днём матери
В Кузовлево прошла торжественная церемония закрытия «Вахты памяти»
В Подольске открыли движение по улице Советской
25 ноября 2022 / Происшествия
ДТП с участием 5 машин произошло в Подольске
В Подольске грамоты Росстата вручили активистам, участвующим в переписи населения
Все новости
26 сентября 2022 937

Программа передач с 26 сентября по 2 октября




26 сентября, понедельник

00:00 "Новости" (16+)

01:35 Х/ф " Утомленные солнцем" (14+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 4,5 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:28 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 12,13 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 3,4 (12+)

11:00 Д/ф "Несейка. Младшая дочь" (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Такая работа 2" серия 38 (16+)

13:15 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 10 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Старая Ладога." (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 4 (12+)

17:15 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 12,13 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 5 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Господа – Товарищи " серия 10 (16+)

21:00 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 11 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф " Последняя роль Риты" (12+)

 

 

 

27 сентября, вторник

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Пеликан " (0+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 5,6 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 14,15 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 4,5 (12+)

11:00 Т/сериал "Господа – Товарищи " серия 10 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Такая работа 2" серия 39 (16+)

13:15 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 12 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "На пьедестале народной любви" (6+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 5 (12+)

17:15 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 14,15 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 6 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Господа – Товарищи " серия 11 (16+)

21:00 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 11 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Урга: Территория любви" (6+)

 

 

 

 

28 сентября, среда

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф " Последняя роль Риты" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 6,7 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 1,2 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 5,6 (12+)

11:00 Т/сериал "Господа – Товарищи " серия 11 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Такая работа 2" серия 40 (16+)

13:15 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 14 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Моё родное" серия 9 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 6 (12+)

17:15 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 1,2 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 7 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Господа – Товарищи " серия 12 (16+)

21:00 Д/ф "Фантастическое путешествие " серия 12 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Слова" (12+)

 

 

 

29 сентября, четверг

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Урга: Территория любви" (6+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 7,8 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 3,4 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 6,7 (12+)

11:00 Т/сериал "Господа – Товарищи " серия 12 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Такая работа 2" серия 41 (16+)

13:15 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 1 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Происхождение.Пять элементов цивилизации" серия 3 (6+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 7 (12+)

17:15 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 3,4 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 8 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Господа – Товарищи " серия 13 (16+)

21:00 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 2 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "К чуду" (12+)

 

 

 

30 сентября, пятница

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Слова" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 8,9 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 5,6 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 7,8 (12+)

11:00 Т/сериал "Господа – Товарищи " серия 13 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Такая работа 2" серия 41 (16+)

13:15 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 1 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Медведи Камчатки. Начало жизни" (0+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал " Улыбка пересмешника" серия 8 (12+)

17:15 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 5,6 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Экстремальный фотограф " серия 9 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Точка отсчета" (12+)

21:45 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 3 (12+)

22:20 Х/ф " Дед" (14+)

 

 

 

 

01 октября, суббота

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "К чуду" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Происхождение.Пять элементов цивилизации" серия 3 (6+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Черный цветок" серия 1 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Черный цветок" серия 2 (16+)

10:00 М/ф "По ту сторону океана" (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф " БРАТУШКА" (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Бюро-4" серия 3 (16+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт "Макс Фадеев" (16+)

18:00 Т/передача "Летняя рыбалка в волжском трехречье"(12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "История музыкальных инструментов" серия 4 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Черный цветок" серия 1,2 (16+)

22:00 Х/ф " Почти знамениты" (16+)

 

 

 

02 октября, воскресенье

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф " Дед" (14+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Медведи Камчатки. Начало жизни" (0+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Черный цветок" серия 3 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Черный цветок" серия 4 (16+)

10:00 М/ф "По ту сторону океана" (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "На исходе лета" (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Бюро-4" серия 4 (16+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт "Концерт Михаила Задорнова" серия 9 (16+)

17:45 Т/передача "Свечная мастерская Валаамского монастыря" (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Летняя рыбалка в волжском трехречье"(12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Черный цветок" серия 3,4 (16+)

22:00 Х/ф "Добро пожаловать в капкан " (16+)

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter