Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
8 ноября 2022 1965

Подольский комбинат благоустройства во всеоружии перед холодами

 

С наступлением холодов утепляются не только люди, но и машины. К началу зимы техника Подольского комбината благоустройства, кажется, готова. Позаботились и о сотрудниках - специально для шести рабочих бригад в этом году были приобретены новые комфортные газели.

Вот она стройными рядами выставлена техника Подольского комбината благоустройства. Именно она первой выйдет на муниципальные дороги и тротуары, как только дождь сменится снегом.

- На данный момент у нас 40 единиц, которые готовы к содержанию в зимний период. Поэтому посмотрели работоспособность, переоборудование для данного содержания. Все в порядке, готовы, соответственно, качественно и добросовестно отработать нашу задачу по проведению чистоты и порядка в г.о. Подольск, - говорит Михаил Степанов, заместитель главы администрации г. о. Подольск.

Тракторы со щёточным оборудованием, экскаваторы-погрузчики, самосвалы, комбинированные дорожные машины для вывоза снега находятся в режиме полной готовности. Есть и новинки - вот этот минипогрузчик скоро впервые откроет зимний сезон. Комбинат благоустройства получил его летом от областного Минтранса.  

- Подготовку к зимнему периоду мы начали еще весной этого года для приобретения дополнительных запчастей, подготовку бункеров для разбрасывания пескосоляной смеси. В начале осени мы начали переоборудование техники на зимний период и уже совершили два выезда для превентивной обработки дорог, - заключает Максим Митрохин, директор Подольского комбината по благоустройству.   

Готовя машины, не забыли и о сотрудниках - специально для шести рабочих бригад в этом году были приобретены новые комфортные газели. К зиме утеплись все - и техника, и люди.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter