Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
29 декабря 2018 2425

Николай Пестов: «В новый год с хорошими мыслями и планами»

 

Вошел в десятку лучших, подтвердил статус не только крупнейшего, но и динамично развивающегося промышленного центра Подмосковья. Подольск 2018 - это около 3 с половиной тысяч новых рабочих мест, это улучшение демографии, за счет современных методов лечения и сокращения ДТП, ведущие стандарты в медицинском обслуживании, работа над ликвидацией второй смены, внимание спорту и культуре.

У них тоже есть право на праздник, но в перерывах концертной программы они подводят итоги и строят планы на предстоящий год.

- У нас только что завершилось итоговое совещание работников аппарата администрации, руководителей муниципальных учреждений, служб городских. Мы, так или иначе, в этой праздничной обстановке говорили о делах, потому что у кого-то в ближайшие дни отдых, а у нас работа для того, чтобы люди могли отдохнуть и жить в стабильной обстановке, - сказал глава Подольска Николай Пестов. - После этого совещания мы будем проводить штаб по раздельному сбору мусора, а с 1 января 2019-го года такая у нас форма сбора отходов - это очень много подготовительных мероприятий. На территории еще продолжается монтаж светового оборудования, много работ по вывозу снега, зима снежная в этом году, Новый год снежный - это, конечно, нагрузка на дорожные и коммунальные службы.

Город не только должен засиять огнями, он готовится подарить всем своим жителям отличное настроение в новогодние каникулы. Катки продолжают открываться, организовывают сразу две зоны семейного отдыха. Уже проходят концерты, массовые гуляния, утренники - заготовлено более 300 мероприятий. Ожидают не менее 100 тысяч человек.

- Всё то, что необходимо сделать для создания праздничного настроения, нашим коллективом максимально делается. 10-ю строчку занимает Подольск в рейтинге по Московской области по итогам уходящего 2018 года. Десятка - это те, кто первые, это неплохо, но всегда есть к чему стремиться, над чем работать. Тем не менее, мы не только о цифрах, о делах. Думаю, что и открывшаяся поликлиника на Бульваре 65-летия Победы, и новая школа, с открытия которой начался год – 35-я, и те объекты, которые появились на территории - подземный пешеходный переход на станции Гривно, радиологический корпус на территории центральной городской больницы, дом культуры в Быково, новые детские площадки - все это для людей, все это для настроения, все это для удобства жизни, - продолжает Глава города.

После деловой беседы глава Подольска поздравил подольчан с наступающим Новым годом!

- Я от души поздравляю жителей городского округа Подольск с наступающим 2019-м годом, желаю хорошего праздничного настроения, благополучия, счастья, добра, любви! С новым годом, с новыми хорошими мыслями, замыслами, планами на 2019 год. Спасибо всем большое за совместную работу в уходящем году. Будьте счастливы! - сказал Николай Пестов.

Ну, а наша телекомпания присоединяется к поздравлениям! Будьте счастливы и здоровы! До встречи в новом году на главном городском!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"