Лента новостей
В день воинской славы России школьникам Подольска вручили паспорта
Полицейские Подольска подвели итоги работы за первое полугодие 2025 года
Из служебной командировки в зону СВО сотрудники подмосковной Росгвардии вернулись домой
Подольск — первый по строительству муниципальных домов для переселения жителей из аварийного фонда
В Климовске открылись ещё две игровые площадки
9 июля 2025 / Образование
Медалисты Подольска прошлись по красной дорожке
9 июля 2025 / ЖКХ
В Климовске ремонтируют дорогу на проспекте 50 лет Октября
Дороги, дворы и общественные пространства Подольска этим летом активно приводят в порядок
Участник СВО женился в День семьи, любви и верности
Программа ТВ "Кварц" с 7 по 13 июля
Все новости
11 февраля 2020 1572

Минтранс: в течение суток ожидается снегопад, возможен гололёд

 

В Московской области в прошедшие сутки в очистке и обработке проезжей части задействовали около 930 единиц техники, в первую очередь уделяя внимание участкам с высокой интенсивностью движения, а также мостам, путепроводам, эстакадам, крутым поворотам, спускам и подъёмам.

- Около 2,5 тысяч километров на региональной дорожной сети очистили и обработали в Домодедовском, Серпуховском, Пущинском, Протвинском, Чеховском, Подольском, Ступинском, Серпуховском, Ленинском округах. Мониторинг дорожной сети ведётся в круглосуточном режиме для оперативного реагирования на погодные условия, - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

Сегодня днём в Подмосковье ожидается от —1 до +1 градусов, ветер южный и юго-западный 4–8 метров в секунду. В течение суток ожидается снегопад, возможен гололёд.

Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter