Лента новостей
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
5 января 2021 6711

«Ледовая феерия» подарила волшебство Подольску

 

В нашем городском округе в самом разгаре новогодние праздники — в парке имени В.Талалихина прошел фестиваль «Ледовая феерия», на котором мастерством порадовал Театр ледовых миниатюр «Волшебный лед».

- Мы рады приветствовать Вас на нашем новогоднем празднике, к сожалению, нам не удалось подготовить наш традиционный предновогодний спектакль, который ежегодно мы показываем в Ледовом дворце «Витязь». Но мы подготовили небольшую импровизированную программу, в которой выступают все участники «Волшебного льда» от мала до велика, - поделилась Маргарита Чеснокова, главный тренер.

На фестивале выступили самые юные участники с представлением «Игрушки», соло представили Божена Данилова, Ксения Лалакина, Кира Казачкова с номером «Джаз», а Илья Назаров перевоплотился в настоящего пирата.

 - Мы пришли посмотреть выступление своей внучки, она занимается в групповом катании, очень хорошее мероприятие, а самое главное полезное! Дети веселятся и их родители,- поделились мнением жители города.

Многим запомнился номер «Джаз».

- Для меня было открытием, что в нашем городе такой сильный коллектив, ребята создали новогоднее настроение и очень многие понравились. Но хочу отметить этот номер и коллективные выступления «Клоунов». Я всего лишь любитель, но смотрю на выступление профессионалов и сразу хочу выйти на лет и прокатиться с такой же легкостью и грацией,- поделилась София, житель Подольска.

А семья Синегубовых пришла в полном составе - вместе с бабушкой и дедушкой - посмотреть выступление своей внучки. И, конечно, остались довольны и, признаются, подняли себе настроение перед Рождеством.

В завершение праздника пришли Дед мороз со Снегурочкой, поздравили всех с Новым годом и наступающим Рождеством. Мы, разумеется, к ним присоединяемся!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"