Лента новостей
Программа ТВ "Кварц" с 14 по 20 июля
В день воинской славы России школьникам Подольска вручили паспорта
Глава Подольска проверил ход реконструкции дороги в Дубровицах
Юных жителей Климовска теперь будут радовать ещё две игровые площадки
Полицейские Подольска подвели итоги работы за первое полугодие 2025 года
Из служебной командировки в зону СВО сотрудники подмосковной Росгвардии вернулись домой
Подольск — первый по строительству муниципальных домов для переселения жителей из аварийного фонда
В Климовске открылись ещё две игровые площадки
9 июля 2025 / Образование
Медалисты Подольска прошлись по красной дорожке
9 июля 2025 / ЖКХ
В Климовске ремонтируют дорогу на проспекте 50 лет Октября
Все новости
10 ноября 2023 2318

Григорий Артамонов: «Ситуацию с обрушением моста в Подольске лично держу на контроле»

«В связи с происшествием на мосту автодороги «Кутьино - Дубровицы» выехал на место. Вместе с профильными специалистами и представителями оперативных служб осмотрели объект. По типу повреждений эксперты сразу исключили возможность террористического акта. Точные причины сейчас выясняются.



О ситуации доложил Губернатору Андрею Воробьеву. Глава региона дал поручение всем муниципалитетам и ГБУ «Мосавтодор» провести обследование всех мостовых конструкций на территории Московской области.

Максимально уделим внимание пострадавшей. Она одна ехала на машине через мост, когда произошло обрушение, к счастью, не получила серьезных травм. Сейчас женщина находится под присмотром медиков. Окажем ей всю необходимую помощь.


Отмечу, что в 2013 году произошли изменения границ между субъектами и мост вместе с дорогой был передан на обслуживание Москвы. Однако, понимая важность объекта, мы приступим к восстановительным работам, которые начнутся сразу после окончания следственных действий. Ситуацию лично держу на контроле», подчеркнул в своем телеграм и.о. главы Подольска Григорий Артамонов.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter