Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
9 октября 2017 3408

Грандиозный концерт в честь дня города прошёл в ледовом дворце «Витязь»

 

Много поздравлений звучало от друзей Подольска в день рождения. Кульминационная часть прошла в Ледовом Дворце «Витязь». Там же наградили самых заслуженных подольчан. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

Это и есть история, теперь уже Большого Подольска, которой мы гордимся, которую мы создаем вместе, добрыми делами, новыми свершениями, яркими и незабываемыми событиями.

Грандиозный гала-концерт открывает фильм «Во имя завтрашнего дня твоя история Подольск». Документальное видео - краткое подведение итогов года. Новые имена, новые маршруты, новые объекты и цели - уместить все события и достижения Большого Подольска в один фильм было сложно, а это значит, что город движется и развивается в верном направлении.

«Сегодняшний короткий фильм, посвященный прожитому вместе с вами году, ярко говорит о том, что по всем направлениям, и во всех отраслях заметно движение вперед. Строящиеся новые школы, дома культуры, объекты благоустройства, учреждения здравоохранения - все это было бы невозможно без стабильной работы большинства промышленных предприятий городского округа Подольска, без развития предприятий малого и среднего бизнеса», - выступил с обращением к собравшимся глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

Подольск - город с интересной историей и богатыми промышленными традициями. Год от года округ лишь подтверждает звание «Города-труженика». Активно развивая свой потенциал во всех сферах, Большой Подольск остается флагманом Подмосковья, входящим в число лидеров региона по многим показателям. Свое подтверждение эти слова нашли в видеопоздравлении губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«За всеми этими переменами труд десятков тысяч горожан, за вашу полезную инициативу и целеустремленность и неравнодушие. Я желаю вам здоровья, успехов, мира и добра! С праздником!», - поздравил подольчан губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Поздравить округ со знаменательной датой приехали и почетные гости: заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

«То, что Подольск безусловно один из муниципальных образований лидеров Подмосковья - это признают все. По многим показателям, и за каждыми этими цифрами суровыми стоит каждодневный труд каждого из вас на своем месте. Я желаю вам больших успехов, а вашим семьям добра, счастья и мира», - присоединилась к поздравлениям заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

Эльмира Хаймурзина приехала не только поздравить подольчан, но и выполнить почетную миссию - вручить благодарственные письма от губернатора. Знаками отличия были награждены как организации, так и отдельные люди, вносящие неоценимый вклад в общий успех нашего округа.

«Награды такого уровня получать всегда приятно, особенно в значительные даты, такие как 236-детие Большого Подольска, города, где я родился, живу и работаю. Большому Подольску хотелось бы пожелать дальнейшего процветания, и так как я являюсь тренером-преподавателям, то здорового подрастающего поколения, всего самого наилучшего», - сказал обладатель Кубка мира по греко-римской борьбе, тренер-преподаватель школы «Космос» Борис Вайнштейн.

Помимо благодарностей от губернатора, глава округа Николай Пестов вручил муниципальные награды.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter