Лента новостей
6 июня 2026 / Культура
В Подольске почтили память великого русского поэта
5 июня 2026 / Культура
В Подольском Краеведческом музее открылась выставка в честь 227-летия Александра Пушкина
5 июня 2026 / Образование
Школьники изучают «Культурный код» Подольска
4 июня 2026 / Культура
В Подольске уникальный парк «Дубрава» отмечает 60-летие
4 июня 2026 / Образование
В 13 пунктах проведения экзамена выпускники Подольска написали ЕГЭ по русскому языку
3 июня 2026 / Спорт
Кепка Акинфеева принесла удачу футболистам «Витязя»
3 июня 2026 / Образование
Военные инженеры представили книгу для школьников Подольска в Центральном архиве Минобороны
Жену участника СВО тепло встретили из роддома Подольска
Администрация Подольска приостановила работу кикшеринговых сервисов на всей территории муниципалитета
2 июня 2026 / Образование
Школьники Подольска изучают ПДД с помощью виртуальных очков
Все новости
1 марта 2019 3993

Депутат Госдумы навестил подольский роддом

 

Улучшилось настроение и у молодых мамочек. Вячеслав Фетисов продолжил свой рабочий визит посещением подольского роддома. В ходе встречи он не только пообщался с пациентками, но и обсудил с главврачами Большого Подольска послание Президента и губернатора Московской области.

Савелию всего 4 дня, а он уже фотографируется с прославленным хоккеистом и депутатом Госдумы Вячеславом Фетисовым.

Как все устроено в подольском роддоме, Вячеславу Фетисову показывают врачи. Депутат посетил отделение реанимации новорождённых и пообщался с молодыми мамочками. Позже провел рабочую встречу с главными врачами Большого Подольска.

- Согласно посланию президента и губернатора Подмосковья большое внимание уделено вопросам здравоохранения. Демография – эта та тема, которая волнует всех, - подчеркнул Вячеслав Фетисов.

Также врачи смогли задать особенно острые вопросы. Например, ремонт городской больницы и первой поликлиники, медиков также волнует, продолжится ли программа по предоставлению жилья для врачей. Все озвученные темы Вячеслав Фетисов взял на особый контроль.

Отдельно Депутат Госдумы пообщался с женщинами, которые только готовятся стать мамами, и даже посетил мастер-класс по исполнению колыбельных песен.

- Хотел пожелать вам счастья личного, женского. Надеюсь, у вас так и происходит в жизни, - сказал Вячеслав Фетисов.

В преддверии 8 марта ни одна дама не осталась без главного символа праздника. И, конечно, своим детям им будет что рассказать.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter