Лента новостей
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Глава Подольска поздравил участника Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Все новости
27 декабря 2019 3770

Дед Мороз из Великого Устюга исполнил мечты ребят из интерната

 

Новогоднее волшебство в большом Подольске затронет каждого жителя. А особенно в зимнюю сказку окунутся дети. Так, ребята из школы-интерната № 15 встретились с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. В рамках проекта телеканала НТВ он поздравил ребят с наступающим праздником и вручил заветные подарки. Что загадали мальчишки и девчонки и исполнил ли волшебник их мечту?

С такой красавицей точно поверишь в чудеса! Хоть Денис Карпов почти взрослый, но в свои 10 лет ни капли не сомневается в волшебных чарах Снегурочки и самого Деда Мороза. Поэтому у дедушки он попросил самый желаемый подарок - самолёт из конструктора «Лего». Ведь в будущем мальчик мечтает стать пилотом.

- Просто меня всегда тянул полёт. Я хотел стать пилотом. Вначале я думал, что не смогу. Но я как-то стремился, больше узнавал о самолётах и смотрел больше, как управлять ими, - делится Денис Карпов, ученик школы-интерната № 15.

Вместе с Денисом письмо Деду Морозу написали ещё 14 ребят из школы-интерната № 15. Кто-то попросил куклу, а те, кто постарше, - ролики или самокат. Исполнить мечту ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, приехал настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

Путешествие Деда Мороза по всей стране организуют в рамках проекта от телеканала НТВ. Уже четвёртый год подряд волшебник вместе с командой приезжает в города России и исполняет заветные желания детей. Наш Подольск тоже встретил гостей. Песни, конкурсы, хороводы и, конечно, долгожданные подарки точно создали отличное настроение на будущий год.

- Совсем немного времени остаётся до Нового года. И, конечно же, хочется, чтобы все детишки были счастливы, чувствовали приближение этого праздника. Получали самые положительные эмоции. И вот сегодня замечательный день. У нас в гостях в городском округе настоящий Дедушка Мороз из Великого Устюга. Он путешествует по всей стране, и сегодня он в Подольске, - заключает Виктор Чуб, первый заместитель главы администрации г.о. Подольск.

Все дети точно получат желаемые подарки, как и Денис Карпов. Теперь он, несомненно, станет пилотом.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"