Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
26 июня 2017 3547

Группа IOWA сделала выпускной климовских гимназистов незабываемым

 

Ее появление на подольской земле не случайно - это награда одиннадцатиклассникам за их клип, который принял участие в конкурсе «Выпускной-2017». Победителя выбирала сама Екатерина Иванчикова, но и пользователи сети не остались в стороне. У ролика более 150 000 просмотров и 2 с половиной тысячи «лайков». На самом ярком выпускном Подмосковья побывала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

Парни в парадных костюмах, девушки в вечерних платьях. Наступил выпускной, и он у климовчан особенный. Они обошли полторы тысячи соперников, и в этот торжественный день гимназия Подольских курсантов встречает группу «IOWA» во главе с Екатериной Иванчиковой. Их появление -  подарок 11 «Б» за их труды. Рэп о школьных буднях стал лучшим.

«Я увидела 11 «Б» и влюбилась. Знаешь, как сердцу не прикажешь и тебе нравится очень. Мне понравилось, что это авторская история, они все сами придумали, срежиссировали», - говорит солистка группы «IOWA» Екатерина Иванчикова.

Клип готовили на последний звонок, чтобы удивить учителей, ни о каком конкурсе не подозревая. Идею держали в секрете. За две недели работы над победным роликом участие в съемках принял весь класс, а день выпускного запомнится как активистам, так и друзьям из параллельного класса.

«Сначала не верили, потом очень обрадовались, никто не ожидал, в общем, здорово. Там учатся очень творческие ребята, мы с ними дружим, общаемся, они очень хорошие и это их хобби: снимать видео и записывать песни», - рассказала выпускница 11 «А» Анастасия Титкова.

В зале царила невероятно позитивная атмосфера, звучали только известные и зажигательные песни, ребята танцевали, подпевали, снимали видео на память. Концерт продлился около часа.  Все прошло на одном дыхании.

«Концерт, на самом деле потрясающий, просто море эмоций, было здорово, велело, прям жара. Очень понравилось», - поделилась эмоциями выпускница гимназии Подольских курсантов Виктория Ефимова.

На танцполе встретились не только выпускники, но и их любимые учителя, которых, конечно же берет гордость за своих воспитанников.

«У меня необыкновенный класс, я их очень люблю. Мы победили. Это было неожиданно, это был восторг, это было смятение, переживания, я верила в них, я знаю, что они лучшие, лучшие для меня, они замечательные», - говорит о своих выпускниках классный руководитель 11 «Б» Наталья Реминная.

Своих учителей и свой выпускной вспомнила и Катя IOWA. К этому торжеству она готовилась весь год. После концерта гостья призналась, что до сих пор ей снятся сны, о том, что она учится в 11 классе, и ей снова предстоит сдавать экзамены. Поэтому к выпускникам у нее особо теплое отношение.

«Я желаю всем выпускникам найти себя, найти свое дело, это самое сложное, понять, чего ты хочешь на самом деле, и в то момент, когда ты понимаешь, чего ты хочешь, к тебе притягиваются нужные люди, ты оказываешься в том месте и в том времени, которое нужно и вся вселенная начинает помогать тебе. Стань собой», - говорит солистка группы «IOWA» Екатерина Иванчикова.

Всего в 2017 гимназия Подольских курсантов отправляет в открытое плавание 47 мальчишек и девчонок. Им есть чем похвалиться, среди них сразу 9 медалистов. Впереди вручение дипломов и шаг в новую жизнь. И несмотря на то, что впереди еще много интересного, этот день для них наполнен не только радостью, но и грустью расставания с родными школьными стенами.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"