Лента новостей
15 июня 2026 / Спорт
В Подольске Мастера спорта по дзюдо и самбо провели показательный урок для мальчишек и девчонок
Владимир Путин вручил подольчанину золотую медаль «Герой Труда Российской Федерации»
Программа ТВ «Кварц» с 15 по 21 июня
Проект «Культурный код» реализуется в Подольске
13 июня 2026 / Образование
Глава Подольска поздравил первых стобалльников
В Подольске начали устройство переходно-скоростной полосы на примыкании к Симферопольскому шоссе
12 июня 2026 / Культура
День России отметили даже в самом отдалённом уголке Подольска
В День России для солдат организовали показ фильма
Губернатор Андрей Воробьев вручил жителям Подольска государственные и региональные награды
11 июня 2026 / Образование
В канун Дня России полицейские Подольска пришли в гости к детсадовцам
Все новости
20 сентября 2017 2970

Подозреваемого в грабеже задержали в Подольске

 

Подольские полицейские задержали ранее судимого 39-летнего жителя Магнитогорска, который подозревается в совершении грабежа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Преступник залез на крышу технического помещения, после чего проник через окно в квартиру на третьем этаже дома на ул. Генерала Стрельбицкого.

Хозяйка квартиры была дома, но мужчина применил к ней физическую силу и своровал ювелирные изделия на сумму более 130 тысяч рублей.
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска правонарушитель был установлен и задержан. При личном досмотре у него были обнаружены и изъяты ранее похищенные вещи», - говорится в сообщении.

Следователи возбудили уголовно дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж». Теперь злоумышленнику грозит до 7 лет тюрьмы, в данное время он находится под стражей.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter