Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
29 марта 2018 3651

Звёзды российской эстрады выступили вместе с подрастающими подольскими артистами

 

Звездные гости на детском концерте. Ирина Шведова, Дмитрий Нестеров, и даже экс-солистка группы «ВИА-Гра» приехали чтобы поддержать воспитанников Саши Колчака. Молодой амбициозный наставник уже пять лет помогает юным талантам раскрыть свои вокальные способности, кажется, ему это удается. Его дети побеждают конкурс за конкурсом, прославляя Подольск.

Продюсерский центр Саши Колчака отмечает юбилей. Уже 5 лет он зажигает звездочек на российской эстраде. Юбилей вокальной школы отметили большим концертом. На сцену вместе с юными артистами вышли звезды российского шоу-бизнеса.

Саша Колчак - создал свою школу 5 лет назад. За это время она несколько раз меняла названия, но суть одна - творчество, свобода самовыражения и профессионализм в каждой мелочи.

«Моя лично вокальная школа позволяет мне искать в каждом ребенке какое-то зерно. Индивидуальность. И если эту индивидуальность мы находим, то мы начинаем этого ребенка продвигать на более крупные площадки», - говорит руководитель продюсерского центра Саша Колчак.

Сейчас Саша Колчак учится в аспирантуре и пишет кандидатскую работу на тему: «Продюсирование детей и детского творчества». Все свои знания подтверждает на практике.

Например, Полина Пономарева в свои 8 лет - лауреат 24 международных конкурсов и победитель телепроекта «Король караоке».

Еще одна звездочка - Ева Темнюк. На ее счету уже награды 20 крупнейших творческих состязаний, в том числе и «Музыкальная волна».

«Я люблю заниматься вокалом, потому что мне это очень нравится. Я чувствую, что в будущем я буду заниматься именно этим. Бог дал мне именно эту профессию. Он знает, что у меня получится и все будет очень хорошо», - уверена Ева Темнюк.

Победитель конкурса Аллы Пугачевой, популярный российский певец Дмитрий Нестеров приехал на праздник детской песни.

«Им от этого приятно, им от этого большая польза, так как они выходят на сцену с профессионалами и понимают, как не надо вести. Что не надо волноваться, как уходит страх», - считает Дмитрий Нестеров.

Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Меседа Багаудинова известную песню поет со своей крестницей Агнией. Стать певицей девочка захотела, глядя на звездную родственницу, и к заветной цели движется очень успешно. Она уже призер 5 зарубежных фестивалей.

«Огромное спасибо Александру за эту школу. Когда я была как моя крестница, вокальных школ не было», - говорит певица Меседа Багаудинова.

Еще одно звездное поздравление. На сцене известная певица Ирина Шведова. С творчеством учениц Саши Колчака она знакома не понаслышке. Своим маленьким коллегам она регулярно дает мастер-классы.

«Дети у Александра прекрасные, у них великолепный вкус. Очень хороший репертуар подбирает. Он очень хорошо к детям относится, и они раскрываются как бутончики», - говорит Ирина Шведова.

Только живой звук и только искренние эмоции! Вокальное искусство они переносят на новый уровень. 5 лет для центра - это только начало. А значит впереди новые номера, песни, выступления и конечно победы.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"