Лента новостей
Глава Подольска проверил ход реконструкции дороги в Дубровицах
Юных жителей Климовска теперь будут радовать ещё две игровые площадки
В день воинской славы России школьникам Подольска вручили паспорта
Полицейские Подольска подвели итоги работы за первое полугодие 2025 года
Из служебной командировки в зону СВО сотрудники подмосковной Росгвардии вернулись домой
Подольск — первый по строительству муниципальных домов для переселения жителей из аварийного фонда
В Климовске открылись ещё две игровые площадки
9 июля 2025 / Образование
Медалисты Подольска прошлись по красной дорожке
9 июля 2025 / ЖКХ
В Климовске ремонтируют дорогу на проспекте 50 лет Октября
Дороги, дворы и общественные пространства Подольска этим летом активно приводят в порядок
Все новости
31 марта 2022 5418

Международный день театра отпраздновали в Большом Подольске

Международный день театра отпраздновали в Большом Подольске. Фрагменты из музыкальных спектаклей, арии из опер и сцены из оперетты наполнили концертный зал администрации. На протяжении нескольких часов артисты и музыканты округа дарили зрителям хорошее настроение. Как это было, сейчас покажем.

Всем известная увертюра Джоаккино Россини наполняет концертный зал администрации. Именно она открывает праздничный концерт, посвященный Международному дню Театра. На сцене солисты Подольской филармонии, в зале - любители прекрасного.

В Большом Подольске работают 17 театральных коллективов при учреждениях культуры и один профессиональный - Подольский драматический театр. В их репертуаре более 100 спектаклей, которые всегда находят отклик жителей и гостей округа.

Служение театру - это великое призвание и неустанный труд, постоянный творческий поиск. От всей души поздравляем с праздником работников театров, режиссёров, актёров и всех любителей театрального искусства!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter