Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
25 марта 2021 4573

Конкурс «Юные таланты» стартовал в Большом Подольске

 

Вокальный и инструментальный жанр, художественное слово и хореография, цирковое и декоративно-прикладное искусство. Номинаций не счесть! Да и количество участников в этом году рекордное - более двух тысяч ребят.

Второй этап просмотров в самом разгаре. Очередь за представителями номинации хореография. На сцене не просто танцы, а целые постановки. В каждой из них - глубокий смысл.

Сольные, парные и коллективные номера сменяются друг за другом. Под светом прожекторов то задорные русские народные, то современные танцы. За каждым внимательно наблюдает опытное жюри. Оценивают все - и технику исполнения, и артистизм.

- Чувство гордости берет за наши юные таланты. Какие замечательные дети! Спасибо в первую очередь педагогам и родителям, что они уделяют этому огромное внимание. Очень много ярких имен открылось, а это главная цель конкурса, - говорит Борис Денисов, председатель Комитета по культуре и туризму администрации г.о. Подольск.

Конкурс «Юные таланты» проходит в Подольске уже 28 лет. Кроме хореографии будут представлены вокальный и инструментальный жанр, художественное слово, цирковое и декоративно-прикладное искусство.

- Он стал таким добрым и светлым, любимым зрителями, детьми, педагогами. В этом году рекордное количество участников, более 2 тысяч, - продолжает Борис Денисов, председатель Комитета по культуре и туризму администрации г.о. Подольск.

По итогам конкурса жюри выделит лауреатов первой, второй и третьей степени. Особо выдающиеся выступления отметят гран-при. Завершится конкурс «Юные таланты» финальным гала-концертом, который состоится 24 апреля. Желаем удачи всем участникам!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"