Лента новостей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
26 марта 2024 / Спорт
Подольские мастера бокса завоевали 3 медали Первенства ЦФО
26 марта 2024 / Спорт
Гимнастки Подольска увозят медали из Наро-Фоминска
Глава Подольска поздравил легендарного защитника Москвы с днём рождения
Все новости
7 декабря 2016 2795

Лучшие композиции культовых рок-групп сыграли на концерте во Дворце творчества молодежи

 

Исполнили мировые хиты «Deep purple», «Beatles» и «Кино» ученики гитарной студии. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

Ученики гитарной студии впервые побывали на сцене, но вместе с ними выступили наставники и опытные музыканты.

«Сколько я уже занимаюсь музыкой, а это порядка 13 лет, до сих пор выхожу на сцену и бывает мондраж, и это нормально. А ребята, они подвиг совершили», - считает преподаватель Дворца творчества молодежи Арсен Гукосян.

Игра на гитаре - это не только техника. Профессиональные музыканты должны быть еще и артистичными. Получить такой опыт только на уроках просто невозможно, именно поэтому решили организовать концерт. Юные исполнители собой остались довольны.

«Когда был за сценой, был не уверен, а когда вышел на сцену, увидел всю публику и подумал, что я готов играть и должен завести публику», - рассказал ученик гитарной студии Артем Володарский.

«У меня до этого был небольшой опыт концертный, но это все-таки новый уровень. и я очень рад, что получилось все так хорошо. Конечно, не все, как мы задумывали, но в большей степени все получилось классно», - отозвался о концерте дургой ученик гитарной студии Алексей Вялков.

Готовились меньше месяца: учили песни, сыгрывались. А исполнили всё самое любимое. Даже те композиции, которые запрещено играть в музыкальных магазинах.

«Последние три недели мы собирались на репетиции, несколько раз в неделю приезжали сюда ребята из Подольска, я приезжал из Москвы, музыканты некоторые тоже приезжали. Проводили здорово время, репетировали и общались», - рассказал о днях подготовки ученик гитарной студии Алексей Патрики.

Для одних - хобби, для других - профессия, для третьих - смысл жизни. Кто из этих ребят действительно станет рок-звездой, говорить пока рано. Но можно утверждать одно - все участники концерта получили от выступления огромное удовольствие и пообещали устраивать концерты в будущем.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter